Любовь

Как мне поступить с учителем? Стоит ли с ним поговорить? Помогите, очень нужен совет!

Я написала своему учителю письмо, в котором написала, что он лучший учитель и я его очень сильно люблю. Письмо отдал мой одноклассник сегодня, когда учитель был в кабинете один. У меня имя начинается на букву Э, и я написала в письме: "От Э". Я сейчас в 11 классе и среди а и б класса только у двух девочек имена на букву Э, то есть у меня и еще у одной. Как думаете, он понял, что письмо от меня? Учитывая то, что я ему раньше писала в вк, поздравляла с праздниками и спрашивала совет по поводу покупки велосипеда. И еще у нас сейчас каникулы, и я очень бы хотела поговорить с ним по поводу своих чувств, и проблема в том, что я даже не знаю как он отреагировал на письмо. Дак вот я иду к репетитору в школу на днях, в школе детей не будет, а он работает и будет там. Может быть подойти к нему и спросить как он относится к тому, что я написала, что люблю его?
Мне 18 лет.
1. как тебе 18, если ты в 11 классе? Почему не 16 или 17?
2. он 100% в курсе. наверняка ты на него пялишься уже полгода. Как уж тут не заметить.
3. профессиональная этика не должна ему позволить тебе ответить. Отношения и работа должны быть разделены.
Konstantin Sergeevich
Лучший ответ
Одинокова Валерия Я написала ему в вк не подходил ли к нему мой одноклассник, и он ответил: "Ой, Эля, подходил. Всё передал. Большое спасибо за тёплые слова, было очень тепло на душе от таких замечательных слов".
Неприлично навязываться педагогу с такими письмами. Для него это чревато увольнением с работы. Вы должны думать не только о своих сиюминутных желаниях, но и о его репутации. Да и о своей тоже не мешало бы задуматься. Что за бессовестная манера навязывать свою персону взрослому мужчине, работающему с подростками! Достойной девушке это не к лицу! (((
девочки должны быть скромными и приставать ко взрослому мужчине, а тем более учителю -верх неприличия. Думаю, что он вызовет маму для внушения
Вера Гостева
Не рисуйся только в открытую.!, иначе и его уволят и лишат пед практики, и тебе не дадут закончить школу толком..! За пределами школы и без посредников решай свой душевные проблемы сама! кто не даёт спросить его после школы, - как он отнесётся к тому, что его будет любить ученица.?!
Сенин Геннадий
А это наверное ты недавно задавала вопрос о валентинке учителю который тебе нравится.
Я думаю что твой учитель уже и так всё понял, только вот из-за вежливости и учебно-учительской дистанции не может тебя послать.
Зачем ты к нему лезешь и навязываешься? Ты понимаешь что у него может быть своя личная жизнь, а ещё его может абсолютно не интересовать малолетка да и проблемы с твоими родителями ему не нужны.
Ты хоть понимаешь как на него будут на работе смотреть? Для тебя это лишь увлечение временное, а ему ещё работать в коллективе с людьми.
Я сомневаюсь что ему нужна плохая репутация и косые взгляды коллег ( если его ещё не уволят со школы ) если он вдруг ответит тебе взаимностью.
Таня Фёдорова