Любовь

Помогите,очень нужен совет!!!

Что делать человеку,если жизнь надоела,изменить ничего нельзя,убить себя он не может,а причин жить нет?
кроме тебя никто не ответит
Александр Третьяков
Лучший ответ
Светлана Хайбулкина ответа просто нет и не будет,сам ничего не изменишь
замочи пару черножопых ублюдков- хоть полезное дело сделаешь
А причина умереть у него есть? Может, киллера нанять...))
Ну, помоги ему, убей его.
просто посидеть в парке с книжкой, и расслабиться. Потом понять что жизньпрекрасна и стать счастливым.
Озарение приходит внезапно
Олег Михалин
изменить можно все что угодно!
Оля Рябинина
Заняться благотворительностью. Начать помогать людям, оказавшимся в беде. Помочь отчаявшимся. Так, гляди, и смысл жизни появится. Ведь главнее всего чувствовать себя нужным!
Ася Асенька
Что значит жизнь надонла это не вещь какя то которую можно в унитаз спустить. Она дана нам свыше и если человек родился значит не просто, каждый человек несет какую то функцию, может просто он о ней не знает, значит нужно пробовать. Все мы рождаемся одинаковыми и только потом в силу каких то обстоятельств формируется характер, сила воли, когото ломают беды, стрессы испытания, но нужно уметь противостоять, ты ведь у себя один и ты самый лучший. Никогда не поздно что-то изменить, например, найти тот самый смысл жизни. Взять на руки маленькое существо - щенка, заботиться о нем дарить радость друг другу! Заняться спортом (бег) , ставить перед собой цель еженедельно увеличивая нагрузки. Ставить перед собой маленькие цели и даже не заметишь как сформируется смысл жизни!
Ruslan Ruslan
В. Цой "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать".
так говорят только слабые люди, которые на самом деле любят только себя и им плевать на всех, кроме себя. они любят, что бы их жалели и во всем потокали. этим и пользуются всю жизнь
Жить нужно. Ждать. А лучше найди себе девушку для которой ты и будешь жить)) ) Ведь живем раз
Dima Mizin
Светлана Хайбулкина Пробовал,пустая трата времени,в этоге предательство,безразличие и вранье
Посвящать свою жизнь,той ,что не нужен глупо