не переживай ему потом в тюрьме и так все отобьют после того как с тобой свяжется
а уроки вам что уже не задают в школе?
Любовь
Как отбить парня?? ? Мне 16, ему 25! Помогите очень нужен совет!!!
1. Огромное влияние на то, какими получатся отбивные парни, оказывает качество найденного. Если парень старый или неоднократно замороженный, из него вряд ли выйдет хороший отбивной. Выбирая парня, смотрите на цвет – он должен иметь нежный розовый цвет, но не бордовый.
2. Важно правильно нарезать парня. Резать нужно поперек костей, но не вдоль! Толщина отреза должна быть не более 1 см. Удобно отбивать парня через полиэтиленовый пакет... .
продолжать?
2. Важно правильно нарезать парня. Резать нужно поперек костей, но не вдоль! Толщина отреза должна быть не более 1 см. Удобно отбивать парня через полиэтиленовый пакет... .
продолжать?
Мужики пытались отбить у Федора охоту ходить по бабам, но смогли отбить
только способность.
только способность.
ржуНИМАГУ
зачем 25 летнему парню дети?)) ) что он с тобой делать будет?
никак.. .
и вообще не дури, а ищи своего свободного парня...
и вообще не дури, а ищи своего свободного парня...
Если он сильно любит девушку, с которой он сейчас, то никак.
Отбить можно только почки или печень. Тебе это надо? Лучше уж люби его...
смотря с кем у него отношения....
Отбить не проблема. А нужна ли тебе ВРЕМЕННАЯ ЧУЖАЯ любовь? И еще: все когда-то возвращается обратно. Представь, что когда-нибудь с тобой поступят точно так же. И моли Бога, чтобы это была не настоящая твоя любовь, а то сердце по осколкам не соберешь!
Дорогая, остынь.... далеко заходишь... да и действительно ли ты ему нужна.... ищи свою возрастную любовь.... приятней потом воспоминания будут...
тебе просто не хватает гемороя. Зачем тебе проблемы? Оглянись вокруг, не грезь одним, есть много и других хороших МЛ.
А тебе это надо???
такие вопросы не задают !!!а слушают саму себя если не слышиш значит не отобьешь !!!а что бы услышать надо подрасти)))
Да, у меня похожая ситуация была... Только разница была Чуть-чуть больше.. . Хотеля, мучалась.. что-то получалось.. А потом подумала, и решила. . Зачем это надо????
Тебе ни как!
Зачем тебе это надо. Он же не один на свете?
Зачем отбивать? Он что против провести с тобой ночь?
Глупышка!)) ) влюбилась маленькая девочка в этого засранца.... поверь, не думаю что из этого что-то выйдет.. . Всё будет хорошо!: *
Похожие вопросы
- Парень мне предложил замуж!Помогите, очень нужен совет!
- Люди помогите, очень нужен совет! что мне делать? (внутри пояснение)
- Как мне поступить с учителем? Стоит ли с ним поговорить? Помогите, очень нужен совет!
- помогите !!!очень нужен совет!! вопрос серьезный!! ответьте кому не лень!!! я не знаю что мне делать теперь!
- Помогите, очень нужен совет!
- Пожалуйста помогите, очень нужен совет..заранее спасибо...(внутри)
- Помогите,очень нужен совет!!!
- Здраствуйте. Мне очень нужен совет. Бывшая девушка парня не даёт покоя.
- люди пожалуйста помогите очень нужен ваш совет я незнаю что мне делать
- Помогите!Очень нужен ВАШ совет!!!!