Любовь

Здраствуйте. Мне очень нужен совет. Бывшая девушка парня не даёт покоя.

Мне очень нужен совет. Я встречаюь с парнем ( ему 19 лет) уже 9 месяцев и встречаемся мы каждый день, да и можно сказать, как живем вместе, т. к. мама живет с отчимом. Я его очень люблю и он у меня первый во всем, даже в поцелуи. Всё замечательно, но мучает его бывшая девушка. Она красивая, эффектная, самоуверенная, на её фоне я серая мышка. Они встречались 3 года назад- 3 месяца до интимных отношений не дошло. Она даже его напаивала, но он знал, что тогда точно не отстанет. Прошло время и во всех парнях она искала его. Сейчас они учатся в одном университете и она постоянно говорит обо мне, что я наивная, чтобы бросал, что маленькая и неопытная... Даже презервативы в университет приносила... А я наивная и глупая, постоянно его ревную, мучаю. Мне это не дает покоя... Он мне всё-всё рассказывает и говорит, что очень любит и хочет связать своё будущее со мной. Я единственная девушка, которую он познакомил со своей мамой... Подскажите что-нибудь...
Миленькая, не переживай !!!
Какая она самоуверенная и эфектная если бегает за парнем!!?? Это на оборот неуверенная . .
Не ревуй. будь проще. Правда!! !
А она пусть себе ходит . .она унижаеться этим! И тебе завидует. Что у тебя всё хорошо а у нет! !
Если парень всё всё рассказывает значит Любит! ! Будь уверенна!!!
Veronika Prozapas
Лучший ответ
Совет такой - не обращать на это внимания. Если бы она нужна была твоему парню, он был бы с ней. Значит она не нужна и тебе нужно успокоиться. А парень твой зря тебе такие вещи рассказывает. Этого делать не нужно.
А вот ты жить с ним собралась- в этом плане ты не считаешь себя наивной? Если парень серьезно настроен, он не говорит, что хочет связать свое будущее с девушкой, а делает ей предложение. А твой, видимо, только презики с бывшей может обсуждать.)))
Она тебе не соперница, хотел бы быть с ней-был бы давно. Забудь про нее, все ее попытки его смешат. Она смешна-стерва самоуверенная
Azamat ****
это конечно, мое сугубо личное мнение, но я считаю, что мужчина в этом должен точку поставить. если до сих пор достает бывшая, значит он не достаточно ясно дал ей понять, что она ему не нужна.
Sultana Kampasheva
расскажи ему обо всём, что думаешь, попроси помощи, если он тебя любит - всё сделает. В конце-концов исчезните на некоторое время. И если эта девушка не дает покоя, значит ревнует, найдет себе парня и отстанет
бросай его на фиг! обсуждает ещё с бабой какой то!!