Дело в том, что мне нравится одна девушка у нас в классе ( я учусь в 11 классе), а вот об ее отношении ко мне трудно сказать что-либо определенное; надеюсь вы мне поможете разобраться.
Она часто мне улыбается, кокетничает, иногда трогает меня, зовет уменьшительно-ласкательной формой моего имени, иногда просто смотрит на меня и улыбается, просит меня ей помочь.Один раз она шла мимо и боднула меня бедром, улыбнувшись, в другой раз, потрогала меня за плечо и сказала: привет дорогой. Недавно был случай: она попросила чтобы я ей помог, усадила меня рядом с собой, начала кокетничать, пока я ей помогал, несколько раз чувствовал на себе ее взгляд, то внимательный, то игривый с улыбкой, потом посмотрел на нее, мы встретились глазами, посмотрели чуть-чуть, потом я отвел взгляд, она засмеялась. На любой мой вопрос (касательно в основном работы) она отвечала смеясь и игриво поглядывая на меня. НО: иногда бывают дни, когда она практически меня не замечает или слегка опять заигрывает. По-моему она догадывается что она мне нравится, несколько раз она тоже мне как бы намекала на свою симпатию ко мне при помощи своих заигрываний. Так вот я не могу ее понять...Каково ее истинное отношение ко мне? Вдруг она просто играет со мной?Как мне себя с ней вести?
Любовь
помогите пожалуйста разобраться в ситуации..) очень нужен совет..
бери дело в свои руки) она хочет быть твоей) просто она ДЕВУШКА! и хочет чтобы ты сделал ПЕРВЫЙ ШАГ! УДАЧИ)))
Позаигрывай с ней тоже, если всё продвинется дальше-погуляйте, если поцелуетесь смело предлагай встречаться
ты действительно не врубаешься?
Извини, ну ты баран! :))
Тебе открыто показывают "зеленый", а ты тормозишь!
просто кокетничает добивайся её если нравится приглашай в кино кафе больше проводите времени вдвоём девушки в таком возрасте очень быстро влюбляются дари ей всякие безделушки дорогие вещи дарить не стоит и не забывай про цветы-и увидишь как скоро она станет твоей
Нравишься ты ей. А то, что делает вид, что не замечает тебя, это тактика такая. Заигрывай с ней тоже. Покажи, что она тебе нравится. Удачи тебе!
хоть и сложно, но лучший способ спросить напрямую, правда.
О_о, купи ей цветов, пригласи в кино! и скажи о своих чувствах! она же просто так не будет с тобой кокетничать! либо ты ей тоже нравишься, либо она поспорила с подругами на что-то, либо она тупо гонит беса над тобой! ну а вообще нужно сказать ей о своих чувствах, пошлёт - так и будет, нет - радуйся!
Позаигрывай и ты!! ! А вообще-то девочки любят флиртовать, и это ещё ни о чём не говорит
Веди себя как чувствуешь. Совет совету рознь. Послушай себя в первую очередь...