Любовь
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!
Когда мужчина и женщина встречются примерно рз в неделю (на дежурстве), он за ней ухаживает (в смысле, двери открывает, заботится о ее комфорте, удобстве и т.д), открыто при всех флиртует, позволяет женщине чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, в перспективе - секс. И не только, так как им есть о чем поговорить, имеются и общие интересы. Но это только в пределах места работы. За пределами -ничего, т.к. у него есть невеста, и он с ней расставаться не собирается. А у женщины нет времени на серьезные отношения с кем-то другим за пределами работы, и она очень бы хотела продолжения этих отношений во "внешнем" мире, хотя и осознает, что вероятность близка к нулю!
Нужны ли тебе такие отношения? Подумай как, следует, ведь сразу видно, что этот мужчина показушничает и просто сглаживает серые будни на работе тобой. Хотя кто знает? Может у него есть к тебе чувства, но почему тогда ваши отношения только на работе? Подумай - нужен ли тебе вообще этот человек, ведь на свете столько хороших свободных мужчин! ) Удачи.
простите, но мужчина этот просто использует эту женщину.. . и все
женщине нужно игнорировать это. так как даже если начнутся отношения то потом женщина начнет надеятся на большее т. е. отношения и за пределами работы, а таковых точно не будет т. к. мужчина просто играет и невесту свою не бросит, даже если будет изменять ей.
хотя все возможно...
Вас устраивает роль второго плана? Зачем вам это, он хорошо устроился, но вам от этого не легче. Где ваша гордыня, у чела есть невеста с которой расставаться не собирается, уже о чём-то говорит, что ему хорошо с вами в постели, но не более.
не разбивайте пары, женщины!
помоему ему нужен банальный служебный роман и ничего более
Единственный вариант, на мой взгляд - это стать любовниками. Мало - расстаться.
Поговори с ним на эту тему!
Да уж.. . "вероятность близка к нулю" - но ведь не нулевая!
Все верно, а для верности спроси как он насчет невесты, не собирается ее бросать?
как то все запутанно..
станте любовниками
Смотрите фильм "Зимняя вишня" - очень полезное кино! Уверена -Вы достойны большего, чем второй роли.