Любовь

Уважаемые, очаровательные девушки, женщины. Помогите пожалуйста разобраться.

Помогите пожалуйста разобраться.Если девушка просит время, месяц. Что бы разобраться и выбрать из двух парней.Т.к. ей нужно принять решение (посоветовавшись с мамой, подругами). С одним парнем 2 года встречается, живет вместе пол года.С другим любовники, встречаются пол года.Стоит оставить её на время в покое? Чего ожидает в такой момент она?Можно ли на её решение в этот период, как то повлиять, что бы хуже не сделать?
L.
Lusine .........
Да Бог ее знает что у нее на уме. То ли ждет кто окажется настойчивым и не отпустит... то ли действительно хочет побыть одна. А вы не рассматриваете ситуацию, что оставшись с одним она все равно заведет любовника? Натура то....))
Татьяна Грибачева
Лучший ответ
ну и зачем такая нужна, мечется как гавно в проруби..
Стоит оставить. ПпЦ с одним живёт, ходит на лево, шалава, стоит задуматься.
Юлия Онучина
а вы, что у нее третьи??? ?
оставляйте не задумываясь.... время подумать, это отмазка... !
не губите свою жизнь...!
зачем Вам такой геморрой... море свободных прекрасных девчонок...
Чечек Куулар
думаю что ей надо дать это время не для соаетов с мамой или подругами- а для того чтобы она разобралась в себе. . что она хочет от одного или от второго
идиально было бы чтобы оба претендента не докучали ей. .
что она хочет? надо спросить у нее так как чужая душа потемки. .
влиять на ее решения не надо
Damir4Ik*) *)
Ну, я бы оставила не на время...
А зачем вам она нужна, в итоге она выбирет третьего, а может она уе выбрала вашего соперника а вам сказать не может?
Оставьте ее, думаю она вас не стоит. Как можно выберать, любовь она есть или ее нет, она не любит вас, да и другого тоже.
Леша Фомин
Надо дать время, если она вам правда нужна,, ,
Не усугубляйте положение своими появлениями, она подумает в тишине и покое и поймет кто ей нужен
А может ну ее, тип девушек собака на сене! Не один, не другой ей не нужен!
Конечно, нужно ее оставить в покое! Пусть разбирается в себе, если что- сама придет...