Любовь
помогите пожалуйста разобраться в отношениях с девушкой!
видеться стали редко,говарит постоянно бриболела,хотя после школы гуляет с девчёнками!когда я тянусь её поцеловать,стала чаще отворачиваться,скрываться в аси!ссориться начинает изза ерунды,например,я попрошу поставить мне статус вконтакте она начинает ругаться изза этого...и потом невидимся до 2х недель...всё чтобы я не сделал всё плохо!постоянно уприкает в том то что я ей недоверяю,и не верю и не умею слушать....на мой взгляд и на взгляд моих знакомых ,вроде такого я не проявляю!ни разу (за время 9 месяцев дружбы)не позванила мне ,не спросила как дела?и где я !её характер и слова противоречат самой себе!говарит что любит ,говарит что хочет быть со мной!я ей верю (так как она не разу мне не врала)!НО не могу понять почему она так себя ведёт!подскажите ,почему такое поведение может быть ко мне или что делать?
поговорить напрямую боится. решила съехать по-тихому, дабы надеясь на то. что до тебя самого все дойдет и ты так же по-тихому отступишь.. . все ясно как белый день )
может тварь какая-то завелась рядом с ней, которая гадости-небылицы про тебя ей рассказывает?
Может другой появился? А говорить можно что угодно.
надоел ты ей... и бесишь явно...
все очень просто. она тебя не любит. а расстаться не может.
не надо заставлять девушку ставить статус в контакте, ты должен сделать так чтобы она сама поставила его, а лучше чтобы ей и не хотелось и не было время на контакт... .
может слухи какие были, она поверила, или ищет повод поругаться (((
держи ее если любишь, и не ругайся, а делай хотя бы вид что все в норме, удачи вам!!!!:)
или подружка ей жужжит на ухо ерунду про тебя или есть на примете у нее другой.
Возможно ты у нее не единственный, либо действительно приболела.. . не от тебя.. . Попробуй с ней встретиться и не упрекая и не пытаясь ее поцеловать погуляй с ней, Возможно сможешь понять что с ней творится. Если знаешь ее подружек, то спроси у них что с ней происходит. Складывается просто впечатление что она решила расстаться, но в лоб сказать не хочет, вот и динамит, либо другой есть, более интересный и т. д.
вполне возможно что у нее появился другой, а как порвать с тобой она не знает или боится это сделать
она просто тупо съезжает с отношений... напрямую сказать не может... слабая.. думает сам поймешь