Любовь

Помогите пожалуйста разобраться что делать)))

Мы с мои парнем встречаемся 2 месяца и последнее время мы стали ругаться. Но было все хорошо до момента... У нас кое что пошло не так и он расстроился и я не поняла из-за чего именно... Я ему звонила, говорила что люблю его, позвонила сказал что не занят, предложила погулять он резко ответил что занят. Я послала смс и только через пол часа позвонил и сказал что подойдёт. Он подошел, но все время даже не обращал на меня внимания, а когда проводил домой то только в щеку поцеловал, что это такое? помогите....
Эххх, бедные Эмо =)) всё вам не так и не этак))
Надя Давлеева
Лучший ответ
Николай Кокин Я не ЭМО(((( это просто фотка как мы с подругой прикалывались(((
..значит что-то не сошлось....
Лариса Габова
самое лучшее - это поговорить напрямую. и не нужно гадать!
хотя иногда начать разговор не так- то просто. но это лучше, чем придумывать что, как и почему.
Marina Nikitina
Николай Кокин А если уже разговаривала, а он говорит что все возможно впорядке.
Главное, не слишком переживать. Все наладится через какое-то время.
ну значит ты ему не угодила чем то! и ты теперь стоишь у него не на первом месте просто поговари с ним серьезно на эту тему!
Евгений Новиков ты скажи меня это не устраивает я же вижу что что то не так!
Нежно и ласково, тихим голосом попроси его поговорить с тобой откровенно. И в разговоре поспрашивай, что и почему. И тебе и ему после этого станет намного проще и легче общаться. Вам надо проговорить эту ситуацию. Удачи!
А я бы забила на него и все. Уважать себя надо, а не за мальчиками бегать. Пусть они за мной бегают
Он еще не умеет любить. Не дорос. Не воспитан. Груб. а может сильно влюблен-стесняется. такое тоже может быть. Но его поведение мне не нравиться. Стоит ли его любить?
Это наивная мужская гордость
Николай Кокин Ты точно так думаешь?
если честно, то парни не любят когда девушки сами клеются к ним. мужчины по природе охотники. они хотят добиваться руки и сердца возлюбленной. человек не ценит то, что достается ему без труда! ) все любят, когда их любят и признаются в любви, но мужчине не нужно об этом говорить открыто. девушка должна отвечать словами любви а не признаваться. я бы посоветовал вам держать себя в руках, не держитесь за него, пусть лучше он держит вас!)