Любовь

помогите пожалуйста разобраться! что вы думаете об этом?

Всё было более-менее, ушел ко мне от девушки (с моей стороны там была честная игра: никаких провокаций, подстав, неудобных звонков и смс в "неудобное" время, постановок перед выбором не было. Он знает, сколько я вложила терпения и моральных сил, чтоб быть с ним. Сам принял решение с кем быть).
Прошло буквально полторы недели после их "развода". И тут у него появились серьезные проблемы по службе. И мне дал понять мол у него дел полно, чтоб я не сердилась,но ему сейчас не до личной жизни. Ну я ему сказала: ды всё в порядке,я сама сейчас вся в учебе,тебя хорошо понимаю,ты только не пропадай. Так и смсились, по воскресениям виделись, всё ничего...
И тут (прошлые выходные) он пропадает на 2 дня, на мои смс и звонки не отвечает, полный игнор. К концу вторых суток присылает смс: "Прости, считай,что меня больше нет". Я спрашиваю: "к своей вернулся?" - игнор. (я ему как-то твердо заявила мол дашь той шанс (а она его просила) - меня точно больше с тобой не будет; и ответь бы он сейчас "да" - меня б как ветром сдуло)
Мне бы узнать причину разрыва и я б успокоилась и потихоньку забыла б, и человек об этом знает. Но на мои на звонки не отвечает, на смс с вопросом о причине разрыва и с текстом, что мне от незнания и непоняток только больнее и мучительнее,-игнорирует. Спустя 2 дня приехала к нему к черту на куличики, чтоб спросить в глаза и он не смог отвертеться, но его дома не оказалось, его сосед по комнате сказал (при мне ему звонил и узнавал где он), что уехал в область (я знаю, он как-то уже гонял в то место) искать новое место службы. Вечером видать сосед ему доложил о моем визите, и мне пришла смс:
- Привет! Зачем ты приезжала сегодня?
- Зай, а как мне с тобой еще связаться?
- Это что-то дало? Чего ты на рожон лезешь? Сказал нет - значит нет.
- Неужели тебе так сложно объяснить мне причину?
- Всё потом.
- Ну мне тогда ничего не остается, буду ждать.
Ничего не ответил.
Прошла ровно неделя после крайней переписки. Ни с его,ни с моей (пересиливала себя изо вех сил) ни смс, ни звонков за это время не поступало.

Позавчера ситуация следующая... В общем, у меня давно была мечта, я всё зрела и зрела и наконец созрела + общение с ним подтолкнуло. Я ему давно еще в сентябре сказала что вот в ближайшие выходные хочу ее осуществить. Он всё спрашивал, что это у меня за идея Х, я ему сказала мол пока не осуществлю - не скажу, но клянусь ты узнаешь об этом первым. А идея эта - прыгнуть с парашютом. Потом я ему всё-таки сказала, а он (сам имеющий 20+ прыжков) строго-настрого запретил (мол на аэродромах сейчас полный развал и безответственное отношение, если шибко хочется - то только под его ответственностью и после соответствующей подготовки).
В общем, я поехала на аэродром и прыгнула. счастливая до невозможности))) Далее находясь в состоянии эйфории сделала наверное глупость - отсмсила: "Сдерживаю свое обещание, сообщаю тебе первому: полчаса назад спустилась с небес". И тут он: "Молоток! Поздравляю! всё норм?" Ответила: "Всё нормуль. Живая и счастливая. Хочу еще!" И усё, он замолк.

Вчера днем сам присылает:
- Привет, Вик! Ну как ты? Ничего не болит? На ножки села?
- Да вроде ничего. Немного мышцы на спинке побаливают. Приземлилась на ножки и сразу на попу шлепнулась.
- ..
*пара взаимных смсок о парашютах*
спустя 20 минут:
- Парашюты-они легкие и не заразы. Я в суде. (*он из-за работы заявление писал*)
- А я в институте торчу. Удачки тебе.
- Я опять буду молчать.
- Кстати, с Днем разведчика тебя.Чтоб всё у тебя было хорошо и чтоб всё устаканилось. *отправила через полминуты после получения предыдущей*
- Спасибо!
- И что мне делать с твоим молчанием? Ты не хочешь мне спокойно объяснить?
Молчок.

Что всё это значит?!! Что происходит? В чем причина его "считай, меня больше нет"? Раз уж решил разойтись и начал игнорировать, то зачем написал мне после моего неудавшегося визита? Зачем надо было что-то мне отвечать и уж тем более писать вчера самому? и это его "опять буду молчать"... Я его не понимаю...
после всего что ты написала, у меня такое ощущение было, что у него какие-то проблемы, и из-за них он не может быть с тобой, но хочет этого. Но обстоятельства мешают.
я не знаю что тебе делать в этом случае если честно.
я бы как дурочка начала бы его искать, закалебывать, хотя это решает вопрос в одном из ста случаях (как бы идешь на риск и тебе наплевать что потом будет) , процент конечно очень маленький.
ну а так, всетаки набраться терпению, и просто ничего не делать, учиться, работать, прыгать с парашута хоть каждый день, если это остановит тебя не думать о нем.
....хотя это трудно и невыполнимо, по себе знаю.
очень желаю тебе чтобы все разъяснилось, и просто делай так, как велит тебе сердце, даже если это безумие, я всегда живу по этому принципу.
Егор. Беляев.
Лучший ответ
я думаю вам надо пропасть на какое то время, дать ему поскучать по вам... ато он скучает только по своей бывшей
всё у вас будет хорошо, только терпение.
Rauan Sissenov
отступись. Скорее всего его отношение к тебе "нет". А после истории с парашютом, просто попытка установить нейтралитет и дружеские отношения без романтичеких.
Переключись. Забудь. И вообще парни уважают и общаются с удовольствием с самостоятельными девушками и органически не переносят выяснение отношений. Будь выше и мудрее, тебе ещё повезет и ты встретишь "своего" парня.
может в лез в какие-то проблемы... у меня похожее мочил тока друг,, потом выяснилось он оказался на зоне, и пол года скрывал об этом..
Знаешь, мне кажется, он чувствует себя виноватым из-за того, что ты его любишь, а он - пока не уверен, и не находит в себе сил это обсудить... мужчины вообще существа неразговорчивые... Ему легче молчать и ждать, пока все утрясется... Может, у него внутри сейчас идет сложная душевная работа, хз? А ответы и смс означают, что он к тебе-таки не равнодушен, не хочет и не смеет делать тебе больно, но и не может пока проявить взаимность ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... И думает - а не лучше ли нам быть друзьями? Вот ведь как с ней легко-хорошо общаться.. .
Мой совет - подожди. Знаю, ожидание убивает, но что тебе ещё остается?
Удачи!)))
Возможно у него проблемы и он не хочет тебя в них посвящать. подожди немного еще. может он просто хочет побыть один! но если не хочешь потерять почаще напоминай о себе!
Видимо причина не в вас и не в бывшей. У него какие-то проблемы и он не хочет, чтоб вы о них знали. А о чувствах не беспокойтесь-вы ему всё ещё дорога!
Катерина К.
на хуй его нахуй!!!! я так тоже долго нервы трепал пол года целых и в итоге меня на хуй послали! я тоже! типа всё конец не пиши мне больше даже если настанет конец света!!!! и чё?пишет через неделю: привет как дела? я в ахуе! желание было общаться, да я ответил так же, но терь жалею я! напишет прям так и напишу: иди на хуй!!!! сколько я нервов истратил на этого человека, отдавал всё любовь, нежность, заботу!!!! надо просто казать себе: ХВАТИТ!!!! и жить дальше! вот живу уже пару недель, знаешь как хорошо стало, так легко прям и свободно, аж сам ненарадуюсь, назнакомился с кучей людей, общаюсь, гуляю, красота!!!!
Dasha Shidlovskaya