Любовь

Помогите пожалуйста!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Мне 14 лет. Есть парень которого я люблю. Ему 17 лет. Он музыкант. Живем мы очень далеко друг от друга, в разных странах...Как только мы познакомились он сразу мне понравился, у нас много общего. Он сказал, что любит меня, и когда заработает немного денег обьязательно приедет ко мне...Вот уже несколько недель он не появляеться в сети, я за ним очень скучаю, и незнаю, что мне делать... Я не совсем уверена в том, что он любит меня, и действительно ли я ему нужна?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Подскажите, что мне делать
пока остается только ждать...
Лена Заярная
Лучший ответ
К сожалению он тебя обманывает. Но это пережить надо иначе не научишься понимать отношения людей.... но тебе пока рано об этом, ты забегаешь немного вперёд. Не торопись!!!! Мой совет!!!!
Если прямо и конкретно, то забудь его. Во первых расстояния восновном убивают чуства, Если он музыкант то у него есть поклоницы и поближе, которые говорят ему слова любви. И деньги которые он заработает проще потратить дома на них, чем ехать кудато А о том что у вас много общего, нет ничего удивительного, поскольку вы почти ровестники. В этом мире много людей с которыми у тебя мого общего, так что же всех любить и делать единственными. Не многовато ли. Я любви нужные другие чуства. Как говорит молодёж, не парся. Живи спокойно своей жизнью. Обычно счатье ходит рядом.
Danil Schmelz
мож у него комп сломался.. . да и верить его словам не стоит так серьезно! дети блин!
какая может быть любовь на растоянии, дружбы-то настоящей быть не может, а любви тем более...
Петр Мелихов
Проходит все, пройдет и ЭТО
Вася Бурак
Выдержи паузу .
все встанет на свои места
да не переживай ты так, у тебя еще все-все впереди, но в твоем возрасте это нормально, оно пройдет, вот увидишь) а лучше оглянись вокруг, возможно, что рядом есть человек, который тебя ждет и любит) Не даром же говорят, что удивительное всегда рядом.
Надежда ********
да он просто по ушам тебе поездил
хотел просто посмотреть на твою детскую реакцию
и сделать выводы, так ради спортивного интереса
и видимо у него это получилось.. . так что можешь его и не вспоминать,
жестоко, но откровенно, и не грузись лишний раз о нем
это старый трюк всеми взрослыми известный....
Марина Елена
в 14 лет редко понимаешь вообще что - либо, кстати не "за ним", а "по нему")
Дмитрий
У меня тоже чтото похожее было.... возможно что он не только с тобой так переписывался, а может только с тобой. А то что он не появляется в сети долгое время, может у него проблемы какие-то, есть много причин. Так что ты не переживай! Со временем все выяснится!