Мне 19 лет встречался с девушкой большоц промежуток времени
Неделю назад написала что нужно расстаться
По причине того что нашла другого ну так получилось
Любили друг друга
Говорила что тоже любит
Я ее люблю очень сильно я просто без ума от нее
Я настолько к ней привык что реально не представляю жизнь без нее
Я реально пустой без нее
Вот неделю хожу как зомби весь бледный
Я очень ее люблю но вернуть не получится
Что мне делать друзей особо тоже нету
Реально люблю ее очень сильно ее не хватает
Как отвлечься правда не знаю что делать
Может быть привели бы свой пример из жизни
Когда это пройдет мучаюсь уже неделю и сколько так будет???
Ответьте серьезно пожалуйста
Очень трудно
Любовь
Здравствуйте помогите пожалуйста Что мне делать?
Романы почитай, просто есть мнение что они для этого созданы.
Жили с мужем 8 лет, прекрасно жили, но.... пришлось любимого человека отпустить, ради того, чтобы он стал счастливым. Пережила. Начала все сначала. Прошли годы и поняла, что все правильтно сделала....
Всем трудно, если бросают. Время лечит. Ходи в общественные места ( кино/спортзалы/бассейны/театры... Через 10 лет пройдет.
Парень, так было всегда и во все времена. Увы... Первая любовь почти всегда не заканчивается свадьбой. Но помнится всю жизнь до гробовой доски. И тебе придётся приложить все свои и духовные и физические силы, чтобы понять, что жизнь на этой потере не кончается.
Смотри, тебе наверняка уже многие и по жизни, и здесь также ответили или ещё ответят. Первоклассники тоже не верят, что возможно выучить таблицу умножения, но весь мир ей пользуется тысячелетия... Так же и в твоём случае. Тебя отвергли, поэтому соберись, абстрагируйся от этих переживаний, не грезь, не вспоминай с болью в сердце и не возвращайся к старому, а двигайся вперёд. Всё у тебя будет, только не нужно ждать, что оно случится само по себе. И благодари Бога, что всё произошло на стадии встреч и свиданий, а не после свадьбы...
Да, ещё... Попробуй писать стихи. Это поможет чувствам выплеснуться на бумагу строчками, творчеством и облегчит душевную боль... Мне в своё время помогло.
Вы нас из-за чего любите!? Из-за индивидуальности наших женских "феромонов", которыми мы пахнем без косметики и парфюма..! но, ты ещё не в том возрасте, когда твоему организму они будут необходимы остро, это с ним будет в 23 - 25 лет.! так что - не парься.!, и ищи ту, что будет лучше, ну и про конституцию организма не забывай, - с кем от тебя дети будут здоровыми..!
Понимаю, ты её любишь, тебе ее не хватает... Но с этим ничего не сделаешь. Нужно взять себя в руки, это единственное что ты можешь пока что сделать. Эту боль никак не снимешь за минуту или даже за месяц. Нужно подождать. Я где-то слышала." Раны — это места через которые в нас входит свет".
Минусы: да, тебе херово, больно, мерзко, ты не знаешь куда себя деть, ты скучаешь, ты мучаешься.
Плюсы: в будущем ты будешь уже готов к таким выкидонам девушек, эта ситуация тебя закалит ( в плане отношений с девушками), ты будешь относится к этому проще... И в будущем сможешь выбрать именно ту, которая будет действительно тебя любить всем своим девичьим сердцем.
Лично я не встречаюсь вообще ни с кем... Боюсь что ранят так же как и тебя сейчас.
У тебя получится не отчаивайся и рана заживёт...
Владимир Иванов
Ты категорична, но в своих страхах, что тебя кто-то обидит, ты ошибаешься еще больше. Обида - это урок, ты учишься лучше разбираться в людях, познаешь себя. А вдруг тебе повстречается именно тот самый человек, который не сделает больно, а наоборот принесет счастье? Нет, я ни в коем случае не предлагаю встречаться с первым попавшимся