Любовь

помогите пожалуйста что мне делать?

помогите мне я люблю девчёнку а у неё есть парень но помимо меня и её парня любят ещё два пацана посоветуйте что делать!!!!за рание всем спасибо!!!!
Добиваться ее, а не сопли распускать.
Евгений Романов
Лучший ответ
ничего не понятно - и ее парня любят два пацана? ну так ничего не делай - пусть любят себе ее парня.
Покажите ей свою симпатию, скажите о своей любви, а она пусть выбирает сама
Ну раз любишь, то скажи, дальше она сама будет думать.
подрастёшь - найдёшь другую, и всё будет хорошо! Я думаю, что это у вас не любовь, а просто гормоны играют.
Отвлекись как-то, я не знаю, учёбой, что ль, займись, а то слово "девчонка" с буквой "ё" пишем, а всё туда же!
Яна Мандик
это может быть и стадное чувство. Когда одна популярная девушка и всем вроде нравится и все в нее влюбляются. Мой совет сходи в хороший дорогой ночной клуб, там будет СТОЛЬКО таких девушек и даже лучше. Которым скучно и которые ищут новых знакомств, в миг свою забудешь.
а зачем тебе это... пусть девушка сома выбирает с кем ей лучше....
Скажи, чем тебе так нравится эта девушка, тем, что она такая востребованная что ли?)))
если любишь по-настоящему, то обязательно будшь бороться за свою любовь, и делать всё чтобы завоевать её чувство! а на остальных парней просто не оращай внимания) поставь себе цель и обязательно доведи её до конца! =)искренняя любовь может на всё!
безнадёга. ру
Анара *****
скорее всего ничего не сделаешь, раз столько соперников! еще неизвестно ее отношение к тебе. в общем лучше наверное обратить внимание на другую девушку!
санта барбара и рядом не стояла) а серьезно, найди себе другую, помнишь как николаев пел-а ты ее прости прости и и отпусти.. знаешь она не твоя.. очень реалистичная песня. жизнь расставит все по местам
для начала скажи ей о любви, а дальше пусть сама решает
Найди себе свободную девушку и ухаживай за ней. А если вдруг у вас все получится, история повторится ты будешь ее парнем, а за тобой целая очередь желающих им стать.
По мне дак два варианта:
1.Хоть сто у нее поклонников, всеравно можно стать единственным!
2.Вокруг очень много красивых девушек, оглянись! Идея с клубом просто супер. Такая как у тебя любовь проходит максимум за месяц.
Второй вариант наверно самый лучший....:)
Посмотри хотя бы в мейле, сколько симпатичных девченок, может кто-то понравится!