Любовь

помогите...пожалуйста...что мне делать....

в жизни нет никакого смысла, вообще никакого,не вижу причины,чтобы дальше так жить..есть друзья,которые поступают как подонки..любовь,которая не любит...ещё несколько дней назад...говорил что любит,но сказал что прекращает всё,потому что предыдущие его девушки,причиняли ему только боль....и он не хочет,чтобы и я ему разбила сердце...говорит что любит,но попытается разлюбить....меня это убивает...пожалуйста, не говорите слова типа жди своего единственного....или, забей на него....не могу,и всё....и на других внимания 0....почему он так???мы с ним общаемся уже год....его недавно бросила девушка....мы начали чаще общаться,он признался в любви...я ответила взаимностью,всё было идеально,пока ему в голову не взбрело что это всё не правильно....сейчас,он почти каждый день гуляет в компании моей лучше подруги....которой он нравится....они веселятся....меня это убивает вдвойне, как так можно поступать????я всегда любила её,как подругу,а ей на меня наплевать....хот и говорит обратное....я правда не знаю что мне делать....всё кажется таким пустым...бессмысленным...
Многие говорят забей на него... не нужен он тебе... Я так не считаю!! !
Такую подруго просто шли куда подальше... не нужна она такая... у меня есть единственная лучшая подруга и когда возникает такой спор между молодыми людьми... или например мне человек нравится, а ухлёстывает он за ней то мы просто говорим "досвидание" этому человеку, чтобы избежать ссоры... а раз твоя подруга так поступает подло по отношению к тебе, то какая же она тогда подруга?? ?
А на счёт парня что могу сказать... ДОБИВАЙСЯ ЕГО, в жизни ничего так просто не бывает... разочарования это нормально... нельзя почувствовать сладость победы, не ощутив горечи поражения!! ! Так что не опускай руки!! ! От этого легче не станет!! ! Делай всё возможное, прилагай усилия, борись за своё счастье!! ! А сам молодой человер, как мне кажется, просто запутался... тут ещё подруга подвернулась, которая только мешает... и он не знает что делать... ты сидишь вся разочаровыанная, вот он и идёт туда где веселее... так что не унывай, привлеки его внимание на себя, одаривай его любовью и лаской и я думаю, что всё будет хорошо!!!
Илона Ева
Лучший ответ
стань более уверенной в себе, покажи что ты привлекательна, что тобой интересуются другие мужчины, что ты можешь флиртовать и нравится всем! это изменит отношение твоего мужчины к тебе!
Елена Чигрина
Все зависит от тебя Насильно мил не будешь Наберись терпения Таких подруг и друзей постарайся поскорее забыть.
Максим Гергерт
А ты сама то знаешь чего хочешь?! ! В таких ситуациях действительно надо или забить на всё, и продолжать жить, или стать стервой, и давить всех вокруг. Но первый вариант предпочтительней, потому что быть стервой тоже нелегко, особенно когда совесть есть.
Да нах его!
синдром ЖЕРТВЫ... .

ХВАТИТ СИДЕТЬ ДОМА, НЫТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ.... НАХ ТАКАЯ ПОДРУГА ТЕБЕ СДАЛАСь? И КаВОЛЕР МОЗГИ ИППЕТ!!! !

ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО ИЗ-ЗА ТАКИХ ИДИОТОВ ВКУС К ЖИЗНИ ТЕРЯТЬ!!!!
Дорогая Саша не надо убиваться по такому поводу! В жизни есть много достойных мужчин, нежели твой!
Забудь про него, про свою подругу. Пошли ты их с Богом.
Ты молода и ты должна любить себя прежде всего. . Вот тогда ты и встретишь хорошего человека!
А когда бегаешь за мужчинами бывает еще хуже .Они себе на уме.
слушай, мне кажется что он у тебя какой то недоделанный (извини конечно), когда ему было плохо ты его "приютила","обогрела",а он теперь "благодорит" тебя таким способом! Да никто ему не причинял боль, все это врет он, он просто любит чтоб его пожалели, пожалела его ты-он вроде влюбился или привязался-неизвестно, теперь ему нужна другая-для того, а потом еще одна найдется! Если бы ему причинили боль, и он почуствовал как ее тяжело переносить, то никогда бы так не поступил с тобой!
Ты просила, что бы не советовали его забыть? А чего ты хочешь услышать? Да тебе не стоит жить, и лучше умереть?! У всех бывают неудачи в любви, а у некоторых и неодна неудача! Я думаю тебе тут надо жить на зло всем, и обрести свое счастье тоже на зло всем!
Елена Борис
да уж.. . ситуация... а может если ему так внезапно это взбрело в голову, не та ли "подруга" ему и напела? а теперь он рядом с ней, ей хорошо, а тебе плохо? ! предлагаю напрямик поговорить с этой подругой!
Темир Абраев
мдя.... тяжело)
ты сама себе создала эту проблему! меньше будешь париться, легче будет жить=)
я тебя щас очень хорошо понимаю, сама люблю но мы расстались. тут ничего не поможет ведь тебе больно изнутри. посиди выплачь всё под музыку которая напоминает о нём. а потом гуляй веселись, иди по клубам займись чем нибудь, пройдёт время пройдёт боль
у меня похожая ситуация, я тя понимаю.. . может ему твоя подруга больше нравится? попробуй не показывать ему, что он тебе нравится, мужчин это заводит.. . как так? она не обращает на меня внимание, так не пойдет....
со временем все пройдет! ты повзрослеешь и поймешь. какая все эта была глупость....
Nurbol Nugymanov