Любовь

Помогите, пожалуйста! Что мне делать (вн)....ситуация ужасная.

Пять месяцев общалась с мужчиной по интернету. Он мне писал стихи, романтические письма... Я влюбиласьвиртуально. Я живу в Европе и еду специально на встречу в Россию к нему. Он писал, что очень ждет меня. В последнее время он часто пропадал. Не отвечал на смс, не выходил в агент. Выглядывал мельком на сайты а мне ничего не писал. На вопрос, что случилось, он писал, что дела, каке-то обстоятельства. Наша встреча через 5 дней. 5 ней он не выходит на связь, не отвечает. Недавно я увидела что он зарегистрирован на сайте знакомств и был там 3 дня назад. А на сайты, где я есть, не выходил. Я поняла, что все это время он меня ОБМАНЫВАЛ. Поездку н могу отменить. Чувствую себя полной дурой. Виртуально в него действительно очень сильно влюбилась. Чт мне делать? Как быть в этой ситуации? Помогитепожалуйста. Всем заранее спасибо. То, что я дура не пишите. Итак поняла...
ничего страшного, всё бывает, любовь виртуальна, смени его на другого, поверь это не очень легко и быстро, но все таки в этом есть суть, найди другого, води глазами и сматри с кем тебе будет интересно общение, и не надо выбирать идиота, выбирай того кто умом не отстал и кто умеет разговаривать и спорить на разные темы, и забудешь, может другой понравится
Надежда Иконникова
Лучший ответ
реальность может быть несколько иной
есть желание поезжай, страну увидешь, и мужчин, у нас самые лучшие, покрайней мере, есть те которые не бояться сказать женщине
прости дорогая, я был временно увлечен, желаю тебе счастья! (МОЖЕТ СКАЖЕТ, И НЕ ДОСЛОВНО)
А твоя виртуальная влюбленность пройдет, как только очередная дрожьлюбви захватит все твое тело.. .
лично от меня-отпусти его, раз он тебя не "хочет",,по его поведению я сделала такой вывод.. .
будь счастлива!!!! (вопреки всему!!)
ты смотрела виртуально теперь посмотри реально. . есть разница вот так милая но это хорошо что он тебя реально не встретил и ты свободна и можешь встретить другого.
че ты так переживаешь.... а вдруг это судьба.... и в России встретишь настоящую не виртуальную любовь.... ну а если не втретишь так хоть посмотришь на нее на Россию.... просто посмотри на все в позитиве....
Да ты в Россию- то едь, только на другой адрес: Костромская область, п. Судиславль, м-н Заводской, д. 5 кв. 2. Буду ждать. Ну а если серьёзно, - тосразу не едь к нему. У тебя, наверно, есть родственники в России. Погости у них. Возможно, что его вообще нет по тому адресу, который он указал. Если есть связи в регистрационно-миграционной службе, пробей по базе что да как. Ну, я думаю, что в Росии не всё так плохо, чтобы сильно расстраиваться. Можешь пригласить меня на совместные прогулки, мне тож охота отвлечься от работы и от траблов.