Любовь

Помогите пожалуйста, попала в очень трудную ситуацию, теряюсь что делать....

Как то в одной из ссор любимый человек сказал мне: "Или ты меня слушаешься во всем, или у нас ничего не получится. Я мужчина, значит я буду руководить отношениями и принимать решения так чтобы было лучше для нас, ты будешь за мной как за каменной стеной" Я конечно же согласилась с его ультиматумом, ведь очень люблю его... Я очень старалась, а сегодня в какой то мелочи сделала не так как сказал он и он развернулся и ушел. Я с горя пошла с подругой в ресторан, выпила немного, пришла домой, зашла в аську, там был он, я написала что я не считаю что по таким глупым мелочам стоит ссорится, на что мне пришел его ответ: "я не хочу разговаривать". Я ответила что наоборот очень хочу, потому что именно сейчас я могу сказать ему многое чего бы не сказала никогда по трезвости...а он ответил: "поздравляю. пей дальше" и вышел из аськи....Я позвонила ему и спросила: любимый почему ты так плохо со мной разговариваешь...он сказал: нормально я с тобой говорю. я вообще не хочу говорить. я просила где он, он сказал что в гостях, еще минут 15 я пыталась узнать у кого именно, он отвечал что не скажет что мне это знать необязательно и прочее... тогдда я сказала: хорошо, гуляй дальше, на счто он ответил: "И тебе удачи" Боже...как мне сейчас плохо...вот уже вечер...прошли почти сутки...а он не звонит...я не могу найти себе места...мне кажется это конец... что же делать...только не пишите что бежать от него(это мне говорят все подруги) я не могу, я так его ЛЮБЛЮ....
Арман Байшин
он тебя любит. у него такой характер. продолжай писать ему. просто есть люди такие. они хотят чтобы их поупрашивали. ну вот такой он. еслибы ему было все равно он бы по др отвечал. он вас любит. у меня такой сосед. его жена просто так унижается а в итоге делает все как хочет. он мужчина и хороший. у него есть характер. женщина должна быть слабее и это им нравится. будьте такой. зачем ему солдатка? только лаской можно приручить. позвоните и скажите что любите сильно. после этого больше не пишите. он сам вам позвонит. я вам так завидую. ! пусть будет лидером если хочет. это так хорошо поверьте.
Ирина Стоян
Лучший ответ
ну ты можешь и не бежать от него, но у вас все окончено. хотя возможна ситуация, когда она нагуляется, вернется к тебе и ты опять примешь его и будешь верно лежать у его ног
н-да... ужас.
Уж извини, но просто мУДАК и ЧМО. Как такое можно терпеть - не понимаю.
скорей так и будут Лежать у его ног
А зачем задавать тогда вопрос? Если ВЫ сразу говорите, чтобы писали о том, что бежать от него нужно!? ИМХО он Вас не любит, а что хуже всего НЕ уважает. Но если Вы не хотите это воспринимать. То продолжайте дальше.. звонить... просить... извиняться... Может он все же вернется.
Нельзя попадать в такую психологическую зависимость- неизбежно о тебя вытрут ноги.
не делай ничего
само либо разрулится либо нет
Чем больше женщина соглашается и подчиняется мужчине тем быстрее она ему надоедает и ему становится скучно .Мужчина по своей природе охотник, он как лев охотится за своей добычей.
Чем сложнее льву, то есть мужчине, охотится тем ему интересней и азартней .
Когда мужчина знает что его любят и верно ждут, тогда он идёт искать азарт на стороне.
Природа мужчин такова, что им нравится, когда женщины с ними не соглашаются, перечат им, но признать это в силу своего мужского характера он не может. . Поэтому мужчину всегда будет тянуть к женщине, которая не формально будет иметь над ним власть.
Михаил Рубцов
напиши одно единственное слово "люблю" и больше ни каких распросов и выяснений отношений пусть решает сам он так этого хочет.
Эта история не про вас она обо мне, в данный момент вам кажется, что все пропало, и ничего нельзя изменить. Это не так, ваш мужчина, как и мой, самовлюбленный эгоист, проидет время, и он поймет, совсем скоро, что вам ничего объяснять не надо, подстраиваться друг под друга тоже, а найти другую и провести ее тем же путем, что и вас, да так чтобы она сделала соответствующие выводы-сложновато. а в целом невозможно. подчинить себе во всем человека реально если он беззаветно в тебя влюблен, и не просит ничего в замен, ему хватает возможности просто находиться рядом. мой мч три года "выпендривался", а теперь сопит себе помаленьку и понимает, что время идет, моложе ни он ни я не становимся, поэтому тоже начинает мне в чем то уступать. не звоните, не пишите, не навязывайтесь-волю соберите в кулак и ЖДИТЕ. вернется ваш любимый!
обычно говорят - отпусти ситуацию и всё наладится, а то сейчас тебе плохо, это рестранные остатки ещё воздействуют - либо напейся что уснуть, либо продолжай веселиться... а утро вечере мудрее
Слушаться мужчину во всём невозможно. Есть вопросы требующие принять решение именно женщину. Идеально, если решения принимаются вместе. Согласились полностью подчиниться и выполнять его прихоти - выполняйте. Сказал"к ноге " - подчинятесь. Сказал "уходи" - уходите, вы же изначально соглашались на эти условия. Завтра он скажет - иди утопись.. . Пойдёте?. . Гордыня - грех, но иногда не мешает вытащить её наружу. Отношения должны быть равноправными. Я тоже ссорюсь с любимым человеком, но утешаться в ресторан не хожу. В следующий раз пойдёте утешаться в постель к другому мужчине? Потом захотите, чтоб Вас приняли обратно, ну, потому, что Вы ведь его очень любите.. .
Любить мало, хорошо, когда вы ещё и любимы. В вашем случае нет ни того, ни другого.. . К сожалению. Простите, если грубо. Простите.
Ну вы даете! Я сгоря пошла с подругой в ресторан- вот выдала, просто супер!
если любит вернется, если нет, то нет, а вообще я солидарна с вашими подругами
Если бы он тебя по настоящему любил, то не ставил бы такие условия.
вот бабы дуры. неужели самой не интересно в чем то себя реализовывать, иметь свое мнение и т. д.. . неужели прикольно быть топинамбуром или прикидываться ветошью
хочу тебя разочаровать, он тебя не то что не любит, но и ни во что не ставит. Попробуй не обращать на него пока что внимание, не отвечай на его смски и звонки, его это заденет, вот увидишь! если же нет, то постарайся забыть, как бы трудно не было. И вообще, ты его не любишь, а просто привязалась..
Janim Suiem Seni
верность качество хорошее. да нафик его. ему нужны просто исполнители. ну что это за стена, которая раз и отодвинулась )))
Dilovar Sangakov