Любовь
Такая ужасно трудная ситуация(( Подскажите что делать.
У меня есть дове молодых людей. Один красив внутренне и внешне..И всегда он был интересен девушкам..Да и они его всегда интересовали. Его устраивают только свободные отношения. Да и с характером он, много условий ставит для отношений наших..Но мне не хочется его терять..Поэтому пока я их все принимаю хоть и с трудом.. Мы с ним разные люди...Конечно если постараться его понять, то думаю у нас может что-то сложиться..Мне многое нравится в нём. Второй некрасив внешне но необычнайно красивее внутренне чем первый. Он и открытее, и общительнее и добрее. Ищет он лишь одну девушку для себя, что меня больше устраивает, и у нас очень много общего. мы практически одинаковы. единственный минус в том что внешне он некрасив, к сожалению..а мне это трудновато принять, хоть и интересно очень с ним проводить время. и так же не хочется его оставлять..Он не ставит сложных условий для отношений и всему рад.. Какого человека бы вы выбрали? Подскажите пожалуйста(( Я такой человек что мне трудно принимать любую внешность человека..сама я красива..и мне хочется чтобы и человек был подобной внешности..(( Но не могу отказаться от второго человека..что делать..подскажите((
Если хочешь жить с трудом выбирай первого, хоть жить с удовольствие -второго!! ! Красота это вещь расплывчитая, у каждого свои видения. Кроме того, внешняя красота дана не на всю жизнь, а лишь на опредленный участок. Гараздо долговечней это внутреняя красота. Но как всегда выбор за тобой!!!
Внешность-это упаковка. Обычно Вы пользуетесь тем, что внутри, сорвав и выбросив упаковку. Распакуйте мысленно их обоих и решите, что хотите Вы оставить себе. Учитесь отделять главное и оценивать суть, а не упаковочные материалы.
красота не вечна и кинет тебя твой милашка при первом же косяке, тем более, не так уж он и хорош, судя по мерзкому характеру
а вот некрасивый со всех сторон подходит (не будут нахальные бабы пачками висеть) и не задавайся особо-то насчёт себя
ну и перечитай детские сказки, там поучительного много
выбрать меня)
красив и внутренне и внешне))
Владимир Ра
я вижу)
Ну выбирай первого красавца и путь он тебе мозг выносит, а второго отпусти и не мучай.. ишь устроила она кастинг!
с лица воду не пить....
Не мучайся с первым, но не мучай второго. Ищи третьего, который будет соответствовать твоим параметрам, а что ты хотела?! Из твоих слов ясно, что тебе и любовь и показуха нужны... но показуха даже больше. Вопрос-а кто из них двоих выбрал бы тебя, такую? М?
с лица воду не пить... если тебе удобнее и комфортнее со вторым.. будь с ним счастлива.. возможно он сделает тебя счастливой.. нежели ты постоянно будешь дергаться от того, что в любой момент он может тебе изменить предать.. .
для чего ты парня выбираешь, чтобы рядом с тобой он смотрелся? **или же чтобы тебя любили и уважали...
Вам же не с лица воду пить)
думаю наверно лучше 2-го.. он никогда не подведет, ни бросит, ни ударит, и простит всегда..
Вопрос старый но я 2 копейки вставлю. Лично я думаю что с первым покрутить пока молодую, а потом уже (если) семью со вторым создовать
ты уверена что красива? фото в студию, а там решим.
сомневаешься, значит не нужен тебе ни тот, ни второй.