Любовь

Кто вас поддерживает в трудных ситуациях?Что при этом люди делают и говорят?

например когда они видят, что вы мыслите о пороге жизни и смерти, родные напрвляют вас к психологу?
говорят это временые трудности, помогают дать ответ из затруднительной ситуации, напоминают, что жизнь прекрасна, наполнена светлыми воспоминаниями и в будущем будет все хорошо, одним словом подбадривают)))
Ваняя Яяяяя
Лучший ответ
Слава Богу таких мыслей никогда не было. А вообще говорят или в церковь, или к психологу вести надо таких ...Это ж отклонение.
дети.. они любят.. не направляют.. знают, что я сильная... порог всегда рядом.. это грань смогу и не смогу... устала.. очень... вчера весь вечер болело сердце.. а люди-им наплевать.. да и считают, что я дура.. вот так милый друг
упаси бог от такого (
да всё в себе держу-никто ничего и не видит) сама справляюсь)
в недавней трудной ситуации поддержала коллега и очень хорошая знакомая (выходцы одного университета) - как морально, так и материально. Есть моменты, которые я предпочитаю, чтобы родные не знали, например. Да они особо то никогда и не поддерживали. Не принято у нас в семье как-то сопли друг другу утирать.
В трудные минуты меня поддерживает Господь ."”Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной"
тут реально к психологу
Научись сама бороться!!!
Saltanat Rysmendieva
Ну лично у меня нет настолько близких людей, с кем бы я смог поделиться такими мыслями и переживаниями. А они были, и ой как хотелось чтоб кто-то помог раскрутившиеся гайки затянуть посильнее. Боялся, были бессонницы, плакал даже иногда, по весне еще это вдобавок и обострялось.. . Ну потом почитал о том что предлагают религии, понял что все по сути одно и тоже, только в другом ракурсе и тем не менее то что они предлагали мне не нравилось. Решил что будь уже что будет в конечном итоге, лишь бы не причинять себе мучения заранее. Глядишь и по другому пути пойду :) И как-то пока утихло, плюс еще есть на кого внимание своё излишнее выложить.
Я вообще думаю что вмешательство людей в такие вещи может навредить. Я пробовал спрашивать у других людей их взгляд на такие вещи.. . Их мировоззрение мне только хуже еще сделало лично.