Любовь
Попал в трудную ситуация,запутался,дайте совет
В такой тупой ситуации первый раз.Прошу ответить по возможности адекватно.С другом познакомились с девчонками,нам обоим понравилась одна,но друг изворотливый в общем подцепил ее,уже встречаются,ну и получается я с ней общаюсь и общение у нас совсем не как с девушкой друга чувствуется напряжение.Тут через пару дней общения она пишет и просит чтобы я не позволял ей такого общения и вообще старался держать дистанцию что я и сделал...через 2-3 дня пишет что эта просьба была глупостью,при встречах постоянные взгляды старается прикоснуться.в соц сети поставила статус "Изначально все неправильно",пробовал поговорить чего же она все таки хочет,вразумительного ответа так и не получил и другу не чего не говорю,и сам не чего не понимаю.Все это продолжается.Нравится она мне просто до жути,аж крышу рвет.Прошу совета!!
Дай времени расставить всё на свои места и потерпи. А пока либо карантин: не общайся и не вылезай в соц.сети, избегай встреч, либо так и скажи как есть (иными словами, мягче) - сама сначала разберись с кем ты: если с другом, то и оставайся с ним, если со мной, то не надо играть на два фронта. Ей может просто льстит внимание вас обоих, типа ох, как ловко она вами вертит и если что (сомнительная) честь еще вас и поссорить может (всякие девицы бывают).
Пока она сама не разберется, не ведись на провокации, иначе и тебя вокруг пальца обведет и с другом поссорит. Наберись терпения и займи выжидательную позицию - время покажет кто есть кто и что к чему, не беги вперед. Ты её не знаешь, что за человек (если не так давно познакомились).
Девочка хочет вас обоих держать на поводке... .
Если ты начнёшь делать шаги навстречу - скорее всего быстро отдалится, и опять попросит держаться подальше... .
Может быть, конечно, ты ей при более длительном знакомстве понравился больше, чем твой друг, но шансы очень малы....
она выбирает, сто пудов. Кокетничает, заигрывает, проверяет. А чего вы хотите, не очень понятно из вашего обращения. Знаете ли вы, что с советчиков всегда и спрос)) . как мужчине, полагаю, вам НАДО поговрить с другом. Если он добрый друг, услышит, поймет. если же нет, бросайте вы всю эту хуету к чертям. Мир огромен, людей миллиарды...
девушка должна сразу выбрать из двоих, пригласи в кино или погулять, откажет - забей и забудь, зачем тебе такая мутная
Она должна сама решить.
Иначе если ты будешь ее добиваться, то в итоге с другом поссоришься, девушку не добьешься.
Она должна тому парню сказать, спокойно, если не хочет с ним быть, что они разные, не подошли друг другу, и ее к нему не тянет. И только через некоторое время, вы можете начать с ней типа общаться на ВИД всем окружающим, а не сразу бросаться послее ее растования вам встречаться. Потеряешь друга.
а Если потерпите и атм другу все объяснишь мол атк и так, появились чувства, с кем не бывает, земля круглая, он должен понять. Сберегете друга и девушку.
Лучше другу всё сказать иначе он узнает от неё и ты окажешься предателем.
Поговори с другом, может она ему нужна только для секса, может если он узнает как сильно ты любишь её то уступит тебе дорогу.
Вообщем решите сами с другом с кем она будет.
дружба важнее баб. щас она в выйгрыше, потому что вы оба увиваетесь за ней. подумай хочется тебе терять друга или новую знакомую? ну и если уж она выбрала его то, ,,девушка друга - не девушка,, а что она там тебе на уши вешает еще проверить надо