Любовь

ПОДСКАЖИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ!!!! я запуталась...

Встречалась с парнем 4 года жили вместе, первая любовь любила его безумно... расстались он нашел девушку начил встречаться спустя полгода женился она забеременела.... я все это время переживала сильно... но вернуть гордость не позволяла.... с ума сходила за полтора года искала встреч... хотела просто его увидеть скучала снился спрашивала про него у друзей... общих, и вот оно свершилось мы случайно встретились провели выходные вместе.. естественно все было.... я поняла что очень сильно до сих пор его люблю.... и не могу отпустить.... он тоже говорил такие слова что скучал снилась перед свадьбой про меня спрашивал.... но говорит что не любит.... (не знаю правда нет) с такой нежностью относился ко мне, говорил что я ему родная... а мне так больно что он женился и не на мне.... ведь я так безумно его люблю.... потом прошли выходные он ушел к семье.. . на след. выходные он опять позванил мне и мы встретились и началась та же песня скучаю ...не могу думаю о тебе... при том при все он говорит что любит жену.... и так продолжается уже 5 недель.... все его друзья уже знают что мы видимся.. он сам мне говорит мы наверно с тобой ни когда не расстанемся.... после каждых наших встреч он уходит и мне так тяжело и больно.... я плачу по двое суток не нахожу себе место.... он не дает мне построить отношения, а я ничего не могу поделать когда он позвонит я лечу ( сама ему позвонить не могу т. к. боюсь что жена рядом) я очень сильно его люблю.... я не хочу разбивать семью, да и знаю что он не уйдет.... мне больно от наших встреч и не видит его не могу... он мне так дорог.... из за него я перестала обращать внимание на других парней.... никого не замечаю, мне кажется что его никто не заменит.... как быть...? что делать ??я запуталась в себе!!!! ((((((((( мне страшно что будет дальше.... я уже думаю может съездить к бабке ведь столько времени прошло полтора года а я не смогла забыть и полюбить другого.. . он ведь смог ( хотя тоже любил меня) а я не могу.... я понимаю что я поступаю не правильно по отношению к его жене ведь я сама могла оказаться в такой ситуации.... он мне говорит вот родиться у меня ребеночек будем вместе с тобой и с ним гулять... ЗАЧЕМ?? ? ВЕдь ты сам мне говоришь что не любишь меня.... (((((помогите дайте совет может у кого была похожая ситуация, как выйти из нее.... включить разум а не поддаваться чувствам... заранее спасибо)
была такая ситуация, не ушёл он от жены. Бывают девушки для выходных а бывают для жизни, видать его жена для жизни, а надо ли вам быть девушкой для выходных- решайте сами.
Гега ........
Лучший ответ
Бедная девочка, он ведь тебя использует... тупо и банально.... Рви с корнем, сжигай мосты, пока еще сильней не затянуло, ибо сделать это придется рано или поздно все равно, только потом еще больней будет....
Не надо было расставаться. Это главный урок. А теперь повстречаетесь-повстречаетесь, кому то надоест (не скоро) и перестанете.
А, я прошу прощения а, можно вопрос, да и за грубость тоже прошу прощение, но можно было и по кароче - помогите можалуйста - я дура мной пользуются кждые выходные, а у меня не хватает чувств само достоенства что бы послать нафиг абармота который выбрал связать свою жизнь с другой, а меня оставил чтисто так как развлечение на выходные. что мне делать, может к бабке сездить, или может гастроскопию с анальным зондированием? Да мать ...больше слов у меня нету.... Любовь не повад перестать себя уважать, а вот подобное отнашение - повад ненавидеть ...ты уж прости что грубо, но вот подобное отношение к себе - это уже перебор !!!
много букв
у меня тоже похожая ситуация... только наоборот... мы с парнем встречались 5 лет... он до сих пор меня любит. а я его нет!! пишет, что я ему снюсь и тд... было то же время, когда мы одно время спали после расставания... скоро уже будет год как расстались... но никто так и норм отношений не построил! !
что один раз разбилось- уже не склеишь! ! сливайтесь от него.. . смысла постели никакого- он отвлекается... получает удовлетворение... расслабляется... отдыхает от жены! ! а вы-то к нему вскй душой!! ! ничего хорошего.. . чем раньше вы его из головы выбросете -тем лучше...
Dozzza Narkozzzza
У меня была похожая ситуация я сменила номер перестала видится с бывшим он пытался встретится я его посылала к его девушке .Просто я понела что зачем встречатся с человеком который приченяй боль .Мне и когда он был рядом мне было больно и когда его небыла .Просто избався от всего что напоменает тебе о нем смени круг общения номер мобильного поставь точку во всем этом я знаюэто не просто .Но так нужно у них скоро будит ребенок ему уже будит не до тебя ты будиш просто любовницей .Оно тебе надо зачем он тебе если и с ним плохо и без него .Начни жизнь без него найди парня который сделает тебя по настоящему счастливой