Ситуация: мне 16 живу в большом поселке, уже почти 2 года встречаюсь с одноклассницей, по началу по ранней молодости часто ссорились, разбегались на 2 месяца по ее инициативе, потом снова сошлись, я время зря не терял- было тяжело, но учиться лучше стал, зал, много друзей завел. Месяц назад заметил, что за мной кто-то следит, провожают до дома, в школе постоянные взгляды- оказалось это были 3 девочки-подружки, семиклассницы, одна из которых очень понравилась, зацепила прямо так серьезно, начались переглядывания в школе, не на глазах нынешней девушки конечно, познакомились поближе- оказалась довольно стеснительная, милая девочка. . 25 мая ничто не предвещало- по дороге домой услышал крик, обернулся там она с подругами кричит что любит, подошел, при моих попытках поговорить- чаще всего просто улыбалась нервно перебирая пальцами, и давая односложные ответы сказал пару комплиментов, проводил чуть чуть и взял телефон, потом еще раз случайно или нет ( слежка возможно продолжалась) встретились, просто на приветах, она шла домой, предложил проводить, так как было поздно- отказала, скорее всего опять же из-за стеснения, но все ровно как то не по себе было, позвонил спросил как дошла.
Сегодня опять случайно увиделись в школе, и посмотрев на нее окончательно запутался- что дальше делать? : я в отношениях длительных, с одноклассницей, секса не было ни разу, я испытываю к ней чувства, она стала подозревать что-то (гулять стал реже звать и слегка остыл) но не подозревает что в меня влюблена девушка. Как быть? забыть о существовании семиклассницы или позвонить и вытащить на прогулку? В такой ситуации впервые, не знаю как мне дальше двигаться- дайте совет.
Любовь
взрослые, я запутался, помогите советом
Прежде чем начинать, что то новое, нужно закончить со старым. Подумай хорошо о своей девушке, стоит ли действительно рушить отношения ради неизвестности. Но если решишь порвать, то по крайней мере это будет честно и не будет выглядеть как предательство.
а просто дружить слабо?) ) советую не гнать лошадей, чтоб никому судьбу не испортить.
однако девушка рассталась с тобой сама- сигнал
чё-то я про 25 мая не понял.... брат, зачем тебе малолетка? ты хочешь сопли ей вытирать и в девять вечера к маме отводить? оставайся со своей девушкой, у вас отношения проверенные уже, скоро мож и ещё кое-что будет, не дети уже.... представь, сколько проблем у тебя появится сразу - с одной расстанься, с другой ещё контакт наладить надо, ещё неизвестно, как её родители к этому отнесутся - ещё в милицию заявят. на гулянки с ней толком не походишь, будешь математику с ней решать сидеть.... её детский сад тебе наскучит скоро, а к той девушке уже не вернёшься.... оно тебе надо???? не тупи, брат.
пробуй всё ЧТО ИДЁТ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ!
Это не проблема.... ну мало ли кто в Вас сейчас влюбится ( а ещё как вариант, провокация....) . Не стоит хорошие, длительные отношения с чувствами менять на то, что неизвестно. Просто объясните новой девушке, что у Вас уже есть любимая. Не давайте ей надежду. Вот и всё...
А уж если решили встречаться и экспериментировать ( 16 лет ещё...гуляйте) , тогда стоит об этом сказать Вашей подруге, что бы у неё тоже был какой- то выбор и не стало на Вас надежды. Это будет честно...
Я понимаю, нормальная разница 25 и 30, 35 и 40.. Потому что это уже взрослые люди.
А у этой девочки даже возраст сексуального согласия еще не наступил (по закону он в 16 наступает) . Не мелите чепухи и держитесь за свою нынешнюю девушку.
Ранняя молодость, а сейчас ему 16...да уж!
эк тебя зацепило) )
Старшие на тебя поспорили, что она тебя в постель затащит... 100%.
не морочься, этих сбежались-разбежались еще столько будет.... лет 5-7 точно абсолютно!)))
Да ты начинающий бабник чтоли? Сам подумай и реши для себя. Не завидую твоей девушке.
Rassujdat' zdes' mojno mnogo o chem, i rassmatrivat' kuchu variantov toje. Moy sovet, tebe nado ponachalu razobratsya s nineshnimi otnosheniyami, s odnoklassnicey. Zaglyani v svoe serdce, posmotri lubish li ti eyo? Naskolko vajna ona tebe? Interesno li tebe s ney? Chasto li smeetes'?
No smotri, bud ostorojen, ne nujno vputivat' syuda tvoi narastayushiy interes k novoy devochke pri ocenke svoih chuvstv k nineshney. Takje ne nujno razdumivat' o tom chto je budet esli ti otkjajeshsya ot novoy devushki, vdrug eto tvoya nastoyashaya Lubov' i td ( a misli takie budut), no i ne fakt chto tvoya nastoyashaya devushka ne ta samaya nastoyahsaya lubov... uydesh k novoy, a vdrug potom pojaleesh? Vot poetomu nesmotrya na vse eto, ti doljen sam u sebya sprosit', chto je takoe tebe nravtisya v tvoe nineshney devushke? Chto je na samom dele ti k ney ispitivaesh? Drujba li eto ili Lubov'? Privichka li eto ili nastoyashie chuvstva?...