Любовь
взрослые мудрые опытные помогите советом?
познакомилась с парнем страрше себя,но не намного!у меня все мужчины старше,прямолинейный,честный,бывает жестким,но это даже плюс.Вобщем по характеру в 100 раз лутше моего предыдуего и в сексе тоже))))НО ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....Целует не так,обнимает не так,его слова НЕ ВОЗБУЖДАЮТ НЕ СКОЛЬКО!!!ПРЕДЫДУЩИЙ МОГ НАЗВАТЬ АЙ,МОТЯ БЛИН,НО ЭТО ВОЗБУЖДАЛО ТАК....Еще этот не пьет совсем и не любит если девушка выпивает,а я иногда могу(НЕ АЛКАЧЬ,НО ИЗРЕДКА МОГУ МОГУ ПРИПОЛЗТИ НА РОГАХ!ЗНАЕТЕ ЧТО СО МНОЙ ЗА ЭТО БУДЕТ??? В ДУШ ЛЕДЯНОЙ ЗАСУНЕТ В ЛУТШЕМ СЛУЧАЕ,А В ХУДШЕМ МОЛОКО ВОЛЬЕТ НАСИЛЬНО...ПЕРЕД ЭТИМ В КОВЕР ЗАКАТАЕТ,А МОЖЕТ И ВОДКУ ВЛИТЬ....ЭТО МЫ ТАК ПРОУЧАЕМ(ОТУЧАЕМ)
Может пора остановиться, зачем такое издевательство, люби себя, что мало мужиков. Зачем тебе этот садист. Милая, красивая, умная посмотри на что ты тратишь время, да пошел он к черту. Попробуй поговори с ним и скажи что тебя не устраивает, не поймет, досвидания.
Жанат Куанов
я боюсь если я это скажу Досвиданье мне сразуже будет!Он сам мне сказал я тебя никому не отдам.Того другого он в лес вывезет,а со мной....мне уже страшно честно...В Мексику валить надо
Вы теперь постоянно будут сравнивать бывшего и нового. Ну, это как есть все время сыр "Российский", бросить это дело и начать есть "Дор блю" с плесенью. Вроде одно и то же, а сыры-то разные! Да тот еще и с плесенью, не отравлюсь хоть я. . Нет, не отравитесь. Должно пройти время, так у всех бывает. Найдете "золотую середину", и помните - вы себе не командира в воинской части выбираете, а мужа, своего, родного человека.
А зачем такие крайности? Нравится, живите без водки. Не нравится. Уйдите от него
Жанат Куанов
Я водку не пью!коктели разве что....раз в месяц(но могу с них и в хлам на День Рожденье например)а вольют в меня водку и все никто не узнает где солдатик лежит
у каждого свой вкус и своя манера, кто то любит арбуз, а кто то офицера
И часто ты мущщин меняешь? Вот и довыбиралась, матушка! Ни на рогах прийти, ни сексу...
Жанат Куанов
Нюра,вы не поняли сути.Досвиданья
Прочитала - посмеялась! Да живите вы в троем! Весело и всем хорошо!!!
Жанат Куанов
ну хоть кому-то настроение подняли)))))это радует
Вы его не любите, вы его боитесь и вы его уже наполовину ненавидете, только вам больно это признать! В вашем письме один страх - страх быть одной, страх выпить, страх что-то сказать или сделать не угодное мужчине.. . Вы так свою жизнь и себя с этим человеком загоните в угол либо в петлю. Лучше сейчас, пока многое не связывает, разойтись. Пусть лучше сейчас немного пострадать, возможно и в милицию придется обращаться, но лучше сейчас, чем потом! Потом возможно будет поздно, когда он почувствует полную власть над вами. И как говорил Пушкин: лучше быть одной, чем с кем попало. Я устала умываться слезами - развелась. Учитесь лучше на чужих ошибках, чем на своих.. . хотя - решать Вам и только Вам.
Жанат Куанов
если не секрет,а что было у вас с мужем?!
Жанат Куанов
Не люблю это вы верно сказали!боюсь тоже есть,но при этом всем я его уважаю он прямолинейный,честный,чересчур правильный,мне не нравится что тоже самое пытаются насильно навязать мне