Любовь
люди мудрые опытные помогите в любовных делах.. . очень надо. Вашего совета
восстанавливаю с парнем общение, что можно его спросить какого совета? до этого спрашивала о телефоне
Не совет нужно просить а проявлять интерес к его делам!
Виктор Тевс
Я о его делах еще ничего не знаю как дела на работе спрашивала
Улыбнуло)) . Когда-то тоже искала поводы для общения.. . Звонила, спрашивала, где у нас находится та или иная улица.. . Чуть что стряслось, сразу "плакалась" - знала, что придет и поможет.. . А потом я его резко разлюбила) . Так получилось.. . И уже он искал поводы для общения) . То у него украли телефон, который я ему когда-то подарила.. . Надо же сообщить! То просто шел мимо и зашел "погреться"... И постоянные вопросы "как дела... ", "как жизнь... ", "если совсем плохо будет, звони... "))) А я из упрямства стала абсолютно самодостаточной. Уже полгорода ржет, наблюдая эту картину! Даже дрова сама колоть научилась) . Ну ничего мне не надо, ни в чем не нуждаюсь, советы не требуются, без помощи прекрасно могу обойтись.. . Не подкопаешься!)) )
Главное не тупить! Позвони и скажи всё в лоб! Типа соскучилась и всё такое, попроси его о встречи! Если начнёт мозги еб*ть, то сразу станет понятно либо гордость либо уже есть другая! Если гордость, то сам поймёт то что ты ему не без различна и позвонит сам! пойдёт на встречу, а если есть уже другая, то пускай она ему мозг еб*т т как ему это надоест сам к тебе вернётся !
Попроси винду переустановить.. .