Любовь

мне нужен совет опытного человека в любовных делах так сказать)))) см.внутри)

мне нравится один парень....сегодня по аське мы с ним заговорились, и я ему чуть не призналась....он говорит типа да скажи, ну я ломалась, так как не могу написать....вдруг думаю отвергнет....ну спустя 10 минут все равно написала....он мне ответил: ну и что тут сложного? почему не могла сказать? потом спросил давно ли,.а потом вылетел из аси... када зашел просто спросил чем занимаюсь...я ему ответила... я не знаю, что мне думать... ну вроде как девчонки говорят, что со стороны видно, что я ему симпатична... но тогда ж почему он сегодня мне ничего такого не написал...я запуталась((
Svetlana Boukova
)))
у меня похожая ситуация. я подумала, что снова влюбилась по аське, мне давно не было так просто общаться ни с кем, кроме него... я ему ни в чем не признавалась, но он знал, про симпатию ко мне, и знаешь, что предложил, как насчет секса, который ни к чему не обязывает?
оно надо тебе? дерзай продолжай общаться, но эт не к чему не приведет, очень скоро он в принципе исчез из аси, я его уже пол года н видела.
и реальные встречи гараздо важнее, ничего ты не поймешь виртуально, встречайтесь. а там видно будет, сможешь задать ему свои вопроы глядя в глаза, и он ответит, не вылетит.
Удачи, и с наступающим
Семён Шишов
Лучший ответ
он просто к тебе хорошо относится.. . торопить ничего не хочет... может у него не такие сильные к тебе чувства, поэтому не хочет давать тебе какую-то надежду.... поэтому взял время подумать.... и не пишет тебе, чтобы разобраться в себе!!!.
Анна Гумлевая
нужно дать ему время. а там видно будет!
Данил Медведев
Почему-то все здесь решили, что парню тоже нравишься ты. Он что-тебе об этом сказал, что ли???? Похоже, что ему по фиг что ты к нему чувствуешь... Это уж такая вот виртуальная любовь....
??????? ??????
мож он подумал что ты ему мозги крутишь?
Асем Заирова
это как в беге, ты уже приближаешься к финишу, а он где-то в начале. остановись, пусть догоняет, а когда будешь ждать его, глядишь и сама передумаешь.
Rakel Freek
потерпите напишет
А .
Я сегодня слышала разговор когда девушка гооврит я сама дойду, а он отвечает .. а я хочу на тебя смотреть ты у меня отнимаешь 30 минут радости.. . ну много еще всякой чуши сахарной, но это таки показатель кто и кого хочет и кто кому симпатичен на самом деле
не навязывайся теперь.. . Будь искренней, но не досказанной ! .
Мужчины устроены по-другому, умей держать паузу и время сработает на тебя.
Alexander Elkonin
Выдержите тайм-аут
зря сказала, чем дольше держишь в напряжении, тем больше парень привязывается, а теперь он успокоился, ну типа любит, теперь буду из нее веревки вить. хотя я могу и ошибаться.
Ты сделала свой шаг, молодец... Теперь дай ему время и подожди его действий...