Любовь

Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста! Только взрослые и опытные! не ТРОЛЛИ!) Интимного характера вопрос!

В общем всречаюсь с девушкой 4 мес! Она девственница (если что нам по 19!). Я понимаю, что отношения не ради секса, но всеже, хочеться секса! Только вагинального она пока боиться (незнаю с чем это связано просто боиться! ) короче, как ей предложить заняться анальным хотябы!??? Просто совет дайте пожалуйста!!
анальный тоже не стоит предлагать. . это последнее, на что соглашаются женщины, даже после длительных отношений)) ) начните орально)
Сания Кушерова
Лучший ответ
Анального будет бояться еще больше. Не вариант. Оральный попробуйте предложить. И целомудренность сохранит, и наслаждение получит.
Z Z
Тролли не подходят, а эльфы подойдут? Если да, дам эльфийский совет - не занимайся с ней до свадьбы никаким сексом))
Костя Алексеев C хуяли почему!??)
Вряд ли. Думаю, даже предлагать ей подобное не стоит.
Azat Kozhambaev
Такое чудо беречь надо, а не торопить. Потом спасибо скажешь.
Костя Алексеев Но секса то всетаки хочеться как никрути!))
прости но я ТРОЛЛЬ !! подойди с далека - спроси у нее - ставили ли ей клизму и какие ощущения она испытывала при этом )))
Alexandr Akct
Алексей Трофимов под столом ржу! круто
Никита Аносов чуть не упал)))блииин))
начни с безконтактного
Um@rchik Uбаidиllаев
Думаю, что если ты предложишь ей анальный, то она будет от тебя бежать дальше, чем видит. Не нравится уходи, нечего нервы девочке мотать. А 4 месяца это еще не срок, что бы девственница перед тобой ноги раздвинула.
Костя Алексеев А сколько по твоему надо то!??)
сомневаюсь что на такое предложение ответит она положительно
оу поверь это намного больнее и она не согласится, если обычного боится. пробуй на оральный уломать
Михаил Наумов
Изнасилуй её в кустах.
О боженьки, Вон чего захотел! ТЕРПИ!!!! Людям, которые умеют ждать, достаётся самое лучшее!
Рафик Рагимов
не извращайся. или терпи, или крути на вагинальный. иначе только хуже сделаешь.
В чем проблема женись, а если не хочешь, то и не надо портить свое добро, правильно мужчины тут советуют. Чтобы свои потребности реализовать не обязательно портить девченку.
Миша Чижиков