Любовь

Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста! Только прошу не оскорбляйте, мне и так плохо! (((

Народ, такая ситуация! Я больше не могу находиться со своей девушкой! Это просто душевно невыносимо! Короче, соль в том, что она по ходу не любит меня! (( Хотя все начиналось так! Когда я пришел в иститут, ну 19 лет, все дела ни разу не было девушки и тд, короче познакомился, общались чисто по дружески до середины сентября! Потом, она первой, подчеркиваю ПЕРВОЙ, призналась мне в любви, я тоже соответственно, ну и так закрутилось у нас, стали встречаться! Все было просто классно до тех пор, пока не посорились с ней! Даже расстались на неделю помоему! (( в итоге я толи от одиночества, толи от еще какой-то хуйни, в общем, я извинился за то, что был не прав, короче она меня простила, даже с учетом того, что я её при ссоре обозвал "шлюхой вавилонской". Снова все пошло нормально, чувства вспыхнули с новой силой! Но блять, как всегда опять началось, когда я у неё был, в общем разговорились, выяснилось, что она уже не девственница (хотя рассказывала совершенно, совершенно другое! ) ладно я забил на этот принцип, хотя я очень принципиальный, мне не очень приятно, что моя будущая жена (а именно в таком плане, я её и рассматривал, не ради секса! ) брала у кого-то в рот! Противно же ведь, и не надо пиздить мол бля, это прошлое и тд! Хуевое значит прошлое! и так, ладно, я забил, она обрадовалась, но тут блять еще одна беда выяснилась она оказываеться когда уезжала (она не местная! ) в ту неделю когда сорились, к своему бывшему (коментарии излишни чем они там занимались! ) ладно, я и это простил, хотя это ударило ниже пояса, причем болезненно! В итоге мы переспали, толи от чувств, толи еще от чего-то! От неё никогда не дождешься ласковых слов, все смски, сообщения, и даже разговоры, какие-то холодные, ну это на мой взгляд конечно! но всеже, не знаю, я вроде и люблю её, но и не навижу одновременно!! ! зато очень, очень приятно, общаться с другой девушкой, с которой я познакомился, во время ссоры, она прикольная симпатичная (для меня) общаемся часто и в живую, и в контакте, очень много общих тема, всегда тепла со мной, хотя знает, что я встречаюсь с ЭТОЙ! и у неё нет парня! ((( короче, буду закругляться, что мне делать, бросить эту шалаву (подругому я уже не могу её назвать, хотя притворяться любящим очень трудно! ) и начать завязывать новые отношения, хотя это очень долго, в плане постели и тд, или же терпеть эту!? ? как быть, заранее спасибо за ответы!
у ваших отношений при таком раскладе нет будущего.
или продолжайте барахтаться в этом болоте или идите дальше -- новые знакомства, новое общение, новая девушка.
решать Вам какой вариант выбрать
Владимир Бутко
Владимир Бутко
26 373
Лучший ответ
ты где родился? мозг включи ...ну хоть немного в свои 19 лет ...она обычная шлюха ...такую мать --своим детям не пожелаешь ..!
да просто носорог. при всём уважении к тебе как к пользователю. из таких прекрасные тряпки получаются для вытирания ног. нести тебе этот крест до скончания века и размазывать свои сопли на "ответах"
Оксана Калимбет Ага щас, я уже принял решение!!)) и оно для меня правильное!)
бросить ту самую ЭТУ, и начать новые отношения
А как же этой новой твоей девушке приятно знать, что ты до нее в "кого-то совал"! По твоей логике, ты для нее ( и для всех последующих) - блядун. Теперь из-за этого все твое прошлое - "х*евое". Ты сам так назвал.
Оксана Калимбет Спасибо!!! и так херого!(((
Сочувствую твоей будущей девушке, много слов, много текста, тебе не говорят когда тебе надо зубы почистить, чего здесь спрашивать? ? и еще эта приятная (вторая) девушка не интересовалась в каком месте бывал твой дружок, не боишься услышать в свой адрес, то что ты говоришь девушкам?
Анна Изуита
Анна Изуита
5 034
Оксана Калимбет Хуйню не несите пожалуйста сударыня, говорите прямо!(((
еще раз взвесь. что тебе важно
трехаться или заниматься любовью
быть морально оплеванным или любимым
злиться или быть довольным и умиротворенным
получать все сразу или быть мужиком и всего добиваться) )
взвесь все за и против
хотя думаю ты ответ уже знаешь
OK
Oleg@ Kutliahmetov
1 508
Ну и нахер она тебе нужна такая, а?
Зачем ты терпишь, если всё понимаешь и тебя ситуация не устраивает?
Действуй.
JU
Janibek Urazaliev
1 390
Ты сам себя слышешь?

" будущая жена (а именно в таком плане, я её и рассматривал, не ради секса! )

брала у кого-то в рот!

Я с этой только ради секса, все это терплю! ((((

завязывать новые отношения, хотя это очень долго, в плане постели"
Janibek Urazaliev "короче, буду закругляться, что мне делать, бросить эту шалаву (подругому я уже не могу её назвать, хотя притворяться любящим очень трудно!"

))))

Похожие вопросы