Любовь
Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста! Только прошу не оскорбляйте, мне и так плохо! (((
Народ, такая ситуация! Я больше не могу находиться со своей девушкой! Это просто душевно невыносимо! Короче, соль в том, что она по ходу не любит меня! (( Хотя все начиналось так! Когда я пришел в иститут, ну 19 лет, все дела ни разу не было девушки и тд, короче познакомился, общались чисто по дружески до середины сентября! Потом, она первой, подчеркиваю ПЕРВОЙ, призналась мне в любви, я тоже соответственно, ну и так закрутилось у нас, стали встречаться! Все было просто классно до тех пор, пока не посорились с ней! Даже расстались на неделю помоему! (( в итоге я толи от одиночества, толи от еще какой-то хуйни, в общем, я извинился за то, что был не прав, короче она меня простила, даже с учетом того, что я её при ссоре обозвал "шлюхой вавилонской". Снова все пошло нормально, чувства вспыхнули с новой силой! Но блять, как всегда опять началось, когда я у неё был, в общем разговорились, выяснилось, что она уже не девственница (хотя рассказывала совершенно, совершенно другое! ) ладно я забил на этот принцип, хотя я очень принципиальный, мне не очень приятно, что моя будущая жена (а именно в таком плане, я её и рассматривал, не ради секса! ) брала у кого-то в рот! Противно же ведь, и не надо пиздить мол бля, это прошлое и тд! Хуевое значит прошлое! и так, ладно, я забил, она обрадовалась, но тут блять еще одна беда выяснилась она оказываеться когда уезжала (она не местная! ) в ту неделю когда сорились, к своему бывшему (коментарии излишни чем они там занимались! ) ладно, я и это простил, хотя это ударило ниже пояса, причем болезненно! В итоге мы переспали, толи от чувств, толи еще от чего-то! От неё никогда не дождешься ласковых слов, все смски, сообщения, и даже разговоры, какие-то холодные, ну это на мой взгляд конечно! но всеже, не знаю, я вроде и люблю её, но и не навижу одновременно!! ! зато очень, очень приятно, общаться с другой девушкой, с которой я познакомился, во время ссоры, она прикольная симпатичная (для меня) общаемся часто и в живую, и в контакте, очень много общих тема, всегда тепла со мной, хотя знает, что я встречаюсь с ЭТОЙ! и у неё нет парня! ((( короче, буду закругляться, что мне делать, бросить эту шалаву (подругому я уже не могу её назвать, хотя притворяться любящим очень трудно! ) и начать завязывать новые отношения, хотя это очень долго, в плане постели и тд, или же терпеть эту!? ? как быть, заранее спасибо за ответы!
у ваших отношений при таком раскладе нет будущего.
или продолжайте барахтаться в этом болоте или идите дальше -- новые знакомства, новое общение, новая девушка.
решать Вам какой вариант выбрать
ты где родился? мозг включи ...ну хоть немного в свои 19 лет ...она обычная шлюха ...такую мать --своим детям не пожелаешь ..!
да просто носорог. при всём уважении к тебе как к пользователю. из таких прекрасные тряпки получаются для вытирания ног. нести тебе этот крест до скончания века и размазывать свои сопли на "ответах"
Оксана Калимбет
Ага щас, я уже принял решение!!)) и оно для меня правильное!)
бросить ту самую ЭТУ, и начать новые отношения
А как же этой новой твоей девушке приятно знать, что ты до нее в "кого-то совал"! По твоей логике, ты для нее ( и для всех последующих) - блядун. Теперь из-за этого все твое прошлое - "х*евое". Ты сам так назвал.
Оксана Калимбет
Спасибо!!! и так херого!(((
Сочувствую твоей будущей девушке, много слов, много текста, тебе не говорят когда тебе надо зубы почистить, чего здесь спрашивать? ? и еще эта приятная (вторая) девушка не интересовалась в каком месте бывал твой дружок, не боишься услышать в свой адрес, то что ты говоришь девушкам?
Оксана Калимбет
Хуйню не несите пожалуйста сударыня, говорите прямо!(((
еще раз взвесь. что тебе важно
трехаться или заниматься любовью
быть морально оплеванным или любимым
злиться или быть довольным и умиротворенным
получать все сразу или быть мужиком и всего добиваться) )
взвесь все за и против
хотя думаю ты ответ уже знаешь
трехаться или заниматься любовью
быть морально оплеванным или любимым
взвесь все за и против
хотя думаю ты ответ уже знаешь
Ну и нахер она тебе нужна такая, а?
Зачем ты терпишь, если всё понимаешь и тебя ситуация не устраивает?
Действуй.
Ты сам себя слышешь?
" будущая жена (а именно в таком плане, я её и рассматривал, не ради секса! )
брала у кого-то в рот!
Я с этой только ради секса, все это терплю! ((((
завязывать новые отношения, хотя это очень долго, в плане постели"
брала у кого-то в рот!
Janibek Urazaliev
"короче, буду закругляться, что мне делать, бросить эту шалаву (подругому я уже не могу её назвать, хотя притворяться любящим очень трудно!"
))))