Любовь

Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста! Только прошу не оскорбляйте, мне и так плохо! (((

Понимаете, в чем соль! Короче, я пришел в институт, сразу после школы, девушки в школе у меня не было (ну естественно, кому такие нужны были!) ! Ну и на вступительной практике познакомился с очаровательной девушкой! Она классная, красивая, добрая, женственная, даже нету слов, что бы её описать, короче! В сентябре, мы начали встречаться! Это было классно! Но, тут же начались, всяческие проблемы! У неё то настроения нету, то желания в парке посидеть поворковать (видители дел очень много и тд! ) постоянно пыталась изменять меня по всяческому, ну там своя история с этим была! То ей видетели не нравилось что я слишком много смск пишу, якобы достаю вконтакте и тд! Короче, первый раз мы посорились и разошлись! Около недели обкладывали друг друга 7 этажным матом! Потом, в итоге одиночество взяло надо мной вверх, и мне пришлось искренне извениться за все, хотя я и сам был виноват! (( обозвал её "шлюхой вавилонской" и тд. Но, удивительно, она меня простила, несмотря на все! Потом все пошло вроде все нормально! Но опять её ёбаные бзики, мол каждый месяц ей надо побыть одной, видители из-за характера, (хотя спрашивал это не месячные и не пмс! ) короче, когда я был у неё дома, в общем мы разговорились, она призналась мне, что она не девственница! (Хотя до этого, говорила совсем, совсем иное, и убеждала меня в обратном! ) но самое страшное, она сказала; что когда мы расстались впервый раз, то оказалось, что она ночевала у бывшего! ЕП ТВОЙ РОТ, это был самый болезненый удар для меня! Для меня она вообще стала отвратительной, мерзкой итд. Но тут блять, то ли гормоны заиграли, толи еще что-то, короче мы переспали!! ! Ну так вот, и по сегодня я встречаюсь с ней! Да мне вроде бы хорошо, да с ней классно и тд. Но в душе мне всеравно мерзко, и противно! Хотя я ей наврал, что для меня это не играет роли! Но всеравно, как-то не так! ((( да и врядли я её уже вижу будущей женой, я женюсь только на девственнице! А то осозновать, что в святыню святынь, там где зарождаеться жизнь, проникал кто-то другой, не очень классно! В общем, народ, я запутался, я не знаю как мне быть, посоветуйте что нибудь!? ? только не говорите что баб пруд пруди и тд, просто посоветуйте что нибудь дельное пожалуйста!!! (((
если ты не изменишь свое отношение в интимном вопросе, нет смысла вообще встречаться, сейчас в тебе говорит ревность, понятно, что девственность-это достоинство и чистота и все-такое, но на деле -не факт, это всего лишь физиологический момент. и наличие девственной плевы не означает того самого целомудрия, потому как, в некоторых случаях есть такие девственницы, которые и так и сяк и по-всякому, и к тому же, самому каково, тебе, значит, можно своим жизненным началом проникать, а ее, получается, уже осквернили, если тебе с ней классно, и ты хочешь быть с ней, не накручивай себя, а кого в жены возьмешь-жизнь покажет, не надо быть столь категоричным, ты ведь тоже не святой
ОТ
Олеся Тасс
41 470
Лучший ответ
Ильяс Сулейманов Я все сказал, это принцип! Не девственница-значит шалава, не надо меня переубеждать, мне нужны здоровые дети, и натраханная до меня жена! и точка!
Ну, и что было дальше в твоих отношениях с этой шлюхой ???
Настя Калугина
Настя Калугина
78 431
таже фигня) все мы человеки
Юра Желновач
Юра Желновач
59 612
Ну вот амплуа фантаста начинаем осваивать, но почему опять в ответах ?
Пока судя по вопросу это письмо малолетнего эгоиста, почему малолетнего -да по тому что мыслим примитивно, а почему эгоиста -да потому что в жизни все твоим никогда не будет, особенно чужое прошлое, расти, умней, рано тебе в писатели.
Іринка Фелнер
Іринка Фелнер
27 540
Наверное проще переболеть сразу, чем вот так постоянно мучить и себя и её...если не получается, то е надо за уши притягивать ..насильно мил не будишь. Уходи красиво живи счастливо))))) УДАЧИ!!!
Распечатай и сохрани свое сообщение. Чего тебе хороняка надо? Если у тебя вава в голове, то ни кто тебе не поможет (девственица то же может гульнуть на лево) . Вишь какое время настало. Люди не ценят другого, но очень хотят, что бы ценили и берегли их. Сплошь и рядом он (она) меня бросил (ла) как тряпку епт. А кое кто ради любви к человеку берет женщину не с одним ребенком. И прикинь как тебе будет с таким противно общаться. А кто продажных по баням ласкает тот тебе друг и он нормальный. Короче девушка твоя яловой (бездетной) не останется для женщины очень мало сроку чтоб родить первенца. От 17-24 Дальше проблемы физического порядка. Мышцы теряют эластичность и при родах разрывы, хрящи таза окостеневают и при родах расходятся очень болезненно. Ты ж про ПМС все знаешь. А она смотрит хорош парень но проебет ей мозги и замуж не возьмет. Ты не развлекать ее должен, а вселять уверенность в завтрашнем дне.
да оставь ты её ...
брось её раз она предъявляет тебе претензии и спит со своим бывшим когда вы немного поругались (всего то неделя) к тому же она по ходу не всегда с тобой честна (я о девственности) . это лишь совет. решать конечно же тебе. ты сам делаешь свою судьбу. и ещё подумай сто раз прежде чем делать.
Виктор Шетухин
Виктор Шетухин
12 401
В общем не отчаивайся а сам попробуй от нее отстранится.. . Пусть пару дней побудет одна.. . И так каждый месяц.. . И когда ты резко перестанешь с ней общатся она сразу почувствует себя не твоем месте.. . А про любовные занятия ничего посоветовать не могу так как у меня этого не было)
TT
Turmanov Talgat
4 175
да встречайся просто да и все, а со временем действительно найдется та, и не одна, только успевай выбирать. испытано.
SC
Serghei Cebotaru
2 245
Либо простить и строить отношения, либо быть принципиальным и искать девственницу.. .
Но чувствую, рано или поздно такие отношения прекратятся. Любовь рано или поздно пройдет. Подумай, готов ли ты с ней быть или действительно лучше найти другую?
Ильяс Сулейманов Это нельзя выключить как телевизор!!! это очень сложно искать другую!!((
почему бы не начать жизнь с белого листа??? найти другую хорошую девушку??
В общем придирки по поводу девственности, точно такойже придирки могут быть у девушки рас соврёшь-всё растаётись.. .
Ну впрочем тебе решать...
Виктор Шетухин ты мой плагиат???
как мне это знакомо) )
кстате, мы разошлись, тебе советую)

Похожие вопросы