Любовь

Нужен совет пожалуйста! и опыт более опытных в этих отношениях! ! пожалуйста!!

Вот у меня такая проблема. Я второй год учусь в педагогическом универе. Когда я первый раз пришел туда, то на меня, причем сразу, положила глаз одна девченка. Ну, внешность её такая, средняя, фигурка вроде ничего. Она постоянно общается только со мной, причем, её абсолютно не интересуют другие парни, вообще, нивкакую, только я. Постоянно, она рядом со мной, везде на какие предметы я записался, туда и она, все, что я делаю, туда и она. Я понимаю, что она влюбленна в меня. Причем, самое интересное, что у неё, как таковых подруг даже нет, ей по всей видимости нужен только я. Но, понимаете в чем проблема, мне она, как то не очень нравится, но, у меня тут же возникает проблема другая, я ни сем не могу познакомится, вообще не в какую! И вот, я уже год нискем не могу познакомится (из девок!) , так вот вопрос, может стоит с ней начать встречаться, если я ей не безразличен! Как вы думаете стоит! ? Хотя, потом начинаешь понимать, что она даже привлекательная! Как вы думаете! ? Или передо мной правда любящее чудо! ? которое очень любит меня!?
Думаю, нужно сказать ей мягко о своих мыслях.
Что она мол хороший друг и впринципе привлекательная девушка, но особых чувств ты к ней не испытываешь.
Но чем черт не шутит - можно попробовать встречаться.
Она должна изначально приблизительно знать о всех обстоятельствах.
Тогда если получится что то у вас - оба будете счастливы без обмана.
Не получится - она тоже будет не удивлена и морально готова.
Фанзиль Шарафеев
Лучший ответ
знаешь, Сережа, доверяй своему первому чувству. она вообще-то ведет себя навязчиво, если не сказать более резко- нагло. она так решила- ты ей нужен, и ее не интересует твое мнение. понимаешь? она тебя выбрала. от таких трудно отвязаться. но и "любящим чудом" я бы ее не стала называть.. . найди способ от нее отделаться. и уж тем более встречаться- не советую с ней. потом вообще назад дороги она не даст. а здесь, как я понимаю, будут вообще все средства хороши- вплоть до беременности- и потом- как же ты можешь не жениться? подумай. ты- молодой парень. вся жизнь впереди. еще встретишь и умницу и красавицу.
Ты неудачник, с твоим пузом только за компом сидеть в игрушки играть
O*
Oxi *
да начни просто общаться, а время и общение покажет ))))) ты бежишь впереди телеги....))))
хм.. . а не Вам ли я вчера отвечала на вопрос про Вашу командировку, людимую девушку, которая будет Вас ждать и с которой Вы дом собрались строить....
ты просто хочешь ее использовать и все, гормоны у тебя играют, от того что год небыло бабы. ведь ты ее не любишь и она тебе не нравится как ты говоришь
Олег Максимів
Если начнешь выбирать из тех кто доступен, а не из тех кто нравится - верный путь несчастному браку в будущем. Не делай ошибок, лучше начни менять себя. Сейчас для этого открыто море путей - информации, бесплатной в интернете море, главное желание. Ну или если совсем все плохо, попробуй различные курсы для мужчин.
А когда надоест, куда денешь?
Если ты хочешь ее просто использовать то не стоит, а если ты действительно хочешь что то с ней построить то дерзай. Девушка народ милый, злопамятный.