Любовь

Мне нужен совет, пожалуйста не шутите по этому поводу, это не смешно.

Что делать если друг признался в любви ко мне и я призналась взаимно через несколько дней, но мне нравиться другой парень и оказывается я ему тоже нравлюсь. Что мне делать я не знаю как я первому сказала что он мне нравиться. Мы учимся в одном классе. Я не хочу потерять своего друга и человека которого люблю. Помогите пожалуйста, дельным советом...
Скажи *давай останемся друзьями*
Типо ты не хочешь терять такого друга как он, любишь как друга.
Jorabek Udamov
Лучший ответ
Бакытжан Бигельдинова Понимаете он мне признался и через какое-то время я ответила взаимностью, из-за того что он ранимый человек и он мой лучший друг, и он по секрету рассказал что его лучший друг меня любит ( это тот друг который нравиться мне) что делать?
Лучше сразу все расскажи. Не затягивай.
Друг не просто так с вами дружил, а значит если признаетесь ему в обратном то дружбы конец. В прочем ей уже конец.
Выбирать, знаешь же что бывает когда "за двумя зайцами... ", по мне лучше остаться с тем кого любишь, а в погоне за несуществующей дружбой между полами потеряешь взаимную любовь.
Руслан Юхович
Не сочти за грубость, но головкой думать надо было у тебя есть один выход либо потерять друга либо парня, дам тебе совет который в жизни не раз пригодится, парня ты всегда найдешь а вот дружбу и доверие увы нет, что тебе мешает попробывать отношения с другом, как минимум у вас общая компания, друзья, интересы, вам будет о чем поговарить. и чувствовать ты будешь себя комфортнее, и еще отказав другу ты не только потеряешь друга но и вероятность того что и нормальное отношение со стороны других за свой поступок, да ситуация не простая и не приятная. но ты сделала выбр и заним идут последствие, следующий выбор приведет к большим последствиям, а вот к каким решать только тебе.
Людмила Горбунова Сложно советовать в такой ситуации какждый сам решает что для него лучше, на вашем месте я выбрал бы друга. но если вы ответили взаимность только из за состродания к другу то признаетесь что не знали как поступить что бы не обидеть его
скажи что любишь как брата
Займись сексом с ним и с другим. А кто уже будет лучше, с тем и останься
Я так сразу сделала. И вообще у кого больше кошелек и член толще. Не прогадаешь
Людмила Горбунова А потом вы удевляетесь почему к вам плохое отношение.... вот из за таких мнений и позиций как у тебя.