Любовь

Ребята и девушки. . Нужен совет. . Пожалуйста

Не думала, что когда-нибудь буду спрашивать об этом здесь)
Скоро Новый год.. . подскажите, что подарить любимому молодому человеку, чтоб ему понравилось и запомнилось навсегда)
пожалуйста, ОГРОМНАЯ просьба. . пошлости не писать и без шуток. . я на вас очень рассчитываю
Семён $
Сделай HAND MADE (нарисуй, склей, слепи что-нибудь) , это останется на всю жизнь. А регистратор просто так подари.
Раиса Ехлакова
Лучший ответ
подари ему термобелье... и тепло и практично
Дима Корелин
алкоголь в красивой бутылке, чтоб на полку можно было потом поставить на память...
мне любимая девушка хочет наручники подарить, я думаю в ответ плетку
Семён $ сильно)
Я дарила кулоны мужские, подвески, сертификаты на прыжки с парашютом, связанный мною шарф, вышитый мною цветок, мужские духи, компьютерные аксессуары, шарики для релаксации китайские.. . вроде все в той или иной мере запомнилось.. . ну и еще всякие романтические ужины, массажи, именные торты, алкоголь дорогой...
Никола Игроков
подари ему хорошие эмоции или праздник, не что то обыденное а настоящий праздник! такой что бы можно было сказать "вот это да"!
Сделай что нибудь сама.. . Но не открытку склей а вышей что-нибудь или лучше свяжи ему пару шапок; )
Я серьезно.
хорошее портмоне
Хорошие часы, ну и приправите это, что типа вот часы, пусть они будут всегда напоминать обо мне и прочее_)))))
На Новый Год? Хм.... Подари ужа. ) Он не ядовитый. ) И тараканов будет есть.)
Бинура Фельк
подари футболку или кружку. или кошелек, или парфюм, или серебряную или золотую цепочку или браслет, домашние теплые тапочки и маховый халат, или интересную книгу, или что-то связанное с компьютером, или чехол какой-нибудь или кресло-мешок, или подушку с вашей фотографией
Mihai Pislari
Если располагаешь средствами, экскурсию (не важно, в пределах страны, континента) . Билеты на новогоднее шоу, ..или наоборот, где вы буднте только вдвоём (ну типа небольшой домик с зимними развлечениями)
ну не знаю на сколько это пошло, но можно подарить себя в прекрасном нижнем белье!!!))) или вертолет на радиоуправлении большой большой))