Любовь

Мне нужен совет! Пожалуйста.

Мне очень сильно понравился мужчина армянин. Я не знаю о нем ничего, кроме того, что он бывает в одном месте по работе. Он там бывает часто с армянскими мужиками. Не получается с ним познакомиться потому что он неуловимый и всегда с толпой армяней мужчин. Я думаю, напишу я ему записку с номером телефона, а мой знакомый передаст. В записке объясню что он мне нравится и если заинтересован, пусть позвонит. Я уже не вижу другого выхода выйти с ним на контакт. Мне будет неловко, я так раньше никогда не делала, мне нужно набраться смелости и сделать так. В там все будет ясно. Если позвонит, пообщаемся, если нет, значит на нет и суда нет. Мне нужен совет, поступать мне так или нет? Или может лучше идею подкинете? Не могу никак выкинуть его из головы! Нужно что-то с этим делать.
Неэффективно. Сразу себя удешевляешь. Надо выбирать только из тех, кто сам за тобой ухаживает и что-то предлагает. А этот на халяву тебе присунет шершавого, и все.
Елена Румянцева
Лучший ответ
погоди! у него точно 4 группа крови и отрицательный резус-фактор! если ты рассчитываешь на взаимность, а потом и на семью, то узнай свою конституцию и сопоставь в медицинском учреждении со специалистом, да и тут есть спецы высылают таблицы, - а будут ли ваши детки здоровыми или ВИЧ!?
Дина Страх
Какие всё же здесь мелкие душой людишки! Ядовитые. На себя посмотрите.... они чурки, а вы чурбаны! Девушка, я вам так посоветую, писать записку с телефоном.. это вариант, но он возвысит сильно того армянина в его же глазах... это не лучший вариант.... а есть другой проверенный способ. У вас есть возможность увидеть его... так почему не подойти и просто попросить у него его телефон ( не номер) , мол свой телефон разрядился, а надо срочно позвонить. Перед этим выключите свой телефон (обязательно) И как уже понятно... с его телефона звоните на свой телефон. Удачи!
Кирилл Зоричев
Людмила Анисимова А дальше как?)
Ну рискни, только могу сказать будь готова подчиняться и слово твое не будет иметь ценности. У меня друг армянин, жена ему в постель завтрак носит.
Engin Engin
Тебе делать нечего! Выкинь бред из головы.
Людмила Анисимова Ну влюбилась я!
Сдохни
Он не откажется поиметь вас, если вы красивая.. Чурки русских баб любят..
Яна Дымкова
самое главное, не спать ни с кем до свадьбы.
Галя Марченко
Если ты так сделаешь он конечно 100% позвонит. Но ты же понимаешь, что он будет рассчитывать исключительно на постельные отношения.
Армяне? Не, не знаю... Но света и любви вам....
Aina Zhеnyspaeva
Я думаю он ответит на записку только ради секса забей
Роман Буданов
Вот все русские девушки выбирают чурок, чернильница, лучше умри
Не смей! Ты знаешь какие эти кавказцы дикие! Твоя жизнь будет страшной !!!Не иди к ним! Он будет бить тебя! Они все безбашанные! Найди луче русского мужчину! Они по демократичнее .