Любовь

Нужен совет. Пожалуйста

Рассталась с парнем 2 года назад. Чувста остались прежними, он был у меня первым и по сей день последний. Разница в возрасте 5 лет. Встречался с девушкой он , очень часто ссорились они и он постоянно приходил ко мне, то пишит, то звонит, часто видимся в одной компани, иногда флиртуем, все происходит как в сказке, но ...2 года назад он меня бросил, ушел к другой, а после вернулся к прежней той, которую он , как я понимаю любит..но может я ошибаюсь, потому что он сам это отрицает...Сейчас мы с ним зачастили с общением, каждый день он звонит мне, иногда в день по несколько раз, пишит...Да и раньше, когда он мне сделал очень больно , он все равно поддерживал со мной отношения, поздравлял с праздниками и т.д. Каждый раз когда он мне звонит мне радостно, каждый раз когда я его вижу , ощущение что он так далеко и что он мне нужен, а когда его нет 3, 4 дня, недели...как то забывается, чувства притупляются...такое ощущение что он держит меня на коротком поводке, и не отпускает, и вроде говорит что я ему очень дорога и он будет меня ждать...сейчас он холостой парень, вот и приударил за мной опять...я не знаю что делать мне? отшить его наконец? сказать зачем ты мне морочишь голову?..или же плыть по течению? что будет то будет?...боюсь опять остаться у разбитого корыта, боюсь опять остаться кинотой и обманутой...самая большая проблемма что я хочу быть с ним. но я ему не доверяю. не верю ни единому его слову...
Вот пусть теперь потрудиться добиться твоей любви и доверия, а иначе опять бросит, Скажи ему, что ты его очень плохо знаешь как оказалось и поэтому пока согласна толко на общение, Да и пусть обьяснит, как взрослый мужик, свою такую манеру поведения в отношениях ---катается как колобок, от одной к другой и обратно, А тебя всё это время не отпускал окончательно, потому что боялся, что лучше его найдёшь, а этого он допустить даже в мыслях не хочет, Вот если сможешь поставить себя и переломить ситуацию, что б действительно ценил и любил, и планы на жизнь строил, вот только тогда можно ,,,"
Александр Юртов
Лучший ответ
Скажу точно, он не изменится. У меня была такая ситуация, только до близости не дошло. Очень больно было и мучалась. В итоге он не объяснив пропал очередной раз, а я уехала учиться. И вышла замуж за другого.
Прошло 20 лет, он не изменился... .
Попытайтесь построить отношения с другим мужчиной.
Не трать на него свое время, девочка! ! Раз один раз предал, то и другой раз запросто бросит! ! Раз нет веры и доверия, зачем вам такой нужен то! ! Для него вы всего лишь запасной аэродром..
пошли его на хрен раз и на всегда :-)
Сергей Зотов
А помоему этот парень сам запутался и не знает, что ему надо. Поступай как тебе подсказывает твоё сердце.
По вашему рассказу понятно, что он многолюб, но не совсем. Если вы рассталсиь, он побывал с другими и вернулся к вам, как бумиранг, то он снова потом уйдет. Это как смена одежды. Поносили платье, надоело одели спортивную одежду. Просто дружите с ним, но не заводите с этим человеком снова отношения. Потому что результат будет тот же.
.Ты сама знаешь ответ на все... .
Маленькая история из мое жизни:) ) - тоже был парень, долгие отношения. Но пришел момент, чтоб наши пути разошлись.... И что! Он не отпускал меня.. смс-ки, ты мне нужна.... и все эта поеб.... нь.... А я дура счастливая и рада, что пусть и с другой, но пишет мне.... И что получается - он с другой, а я его жду, с другими не встречаюсь.... Наконец подобрала повод и сказала не писатьи не звонить мне. Было трудно, но сейчас я чувствую себя свободной. А он просто был козлом.... И что твой собирается ждать? ? тебя?? ? Ты куда-то уходишь????
Vitali König
Конечно, гоните его в шею! В этом человеке нет постоянства... Найдете себе более достойного.
Ганиев Ahmad-Volnik
ну и ничего хорошего не выйдет, если будешь продолжать с ним общаться. это типичный ловелас, таких только могила исправит.
то что вместе вам не быть, мне кажется точно решено. Вопрос времени, либо сейчас ты все обрежешь, раз и навсегда, либо будете издеваться друг над другом пока сами от этого не устанете.
Дай ему понять, что он не неповторимый, а такой же как и все, если флиртуешь, то не отгораживайся от остальных, привлекай еще кого-нибудь в беседу, своди все в шутку. Они самцы и любят завоевывать, даже если им реально самка не нужна, но галочку они обязательно поставят.
Ты сама его не отпускаешь. Отпусти. Еще лучше встретишь.
если не веришь, то вряд ли он тебя любит, и ту другую он тоже не любит у него одна БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ есть, к самому себе и он живет как его левая нога захочет, убегай ты от него куда подальше, устраивай свою жизнь не оглядываясь назад.
Связь с ним не рви ни в коем случае.
Постарайся найти хорошего опытного любовника или парня, мужа.
Связь с ним сама отпадет.
Если щас порвешь с ним - всю жизнь будешь переживать, что "может быть я неправильно сделала что рассталась с ним".
Ищи реального мужика, который бы тебя до "седьмого неба" сумел бы любовью, лаской и сексом привознести.
Вот Вы сами уже ведь всё сказали! Ну какая может быть жизнь с человеком, которому не доверяешь! Готовый ответ на Ваш вопрос уже есть в Вашей голове. Разложите по полочкам весь этот сумбур и поймете, как поступить. Если Вы его любите, то попробуйте обойтись малой кровью. Продолжайте поддерживать отношения. Но сами держитесь на расстоянии. Мы друзья и только. Со временем у Вас откроются глаза и поймете, что разлюбили, что он больше не нужен. Место в сердце свободно. Не накручивайте себя фантазиями. Реально смотрите на него и оценивайте фактическое отношение, а не слова.
Он очень ветренный, и если ты ему ещё раз поверишь, то где гарантии, что он опять тебе не сделает больно? Лучше отпусти, оставив хорошие воспоминания о вашем Love Stori...
Я тоже как то поверила вот такому " другу"...Только недавно излечилась от чувств к нему, т. к. он постоянно теребил мою душу и сердце
Ты сама себе в голову вбила, что хочешь быть с ним. А надо отвлечься, забить на него. Он же чувствует, что ты никуда от него не денешься! А ты денься!! ! Не флиртуй с ним в ответ, отвечай на звонки и смски не многословно, и побольше улыбайся, радуйся, веселись в его присутствии с общими друзьями.. . только не переигрывай) )
В конце концов, рано или поздно ты поймешь, что это все такая ерунда, и ты зря переживала!! !
И не строй себе воздушных замков, если бы ты реально была нужна ему, то он уже давным давно тебя добился бы.
однозначно он мозгоклюй! а привязанность твоих чуств ето нормально, просто отталкни его и забудь, нельзя же любить кому не доверяешь.
прислушивайся к серцу.... тянись к нему так же как он к тебе!!
Немучай себя а то потом себя со всем потеряешь.... и верь своему сердцу...