Я очень сильно люблю одну девушку, ей 15 а мне 18, в ходе года общения я ухаживал за ней и общались нормально, потом она решила что я не тот, кто ей нужен. Говорит что нравятся грубые парни как-то так, а я слишком добрый и милый. из-за этого она меня не хочет видеть и кидается фразами "Все пройдет и забудется", она не представляет что я чувствую поле этих слов.. . но я ее люблю и буду любить. . я уже как 3 года ее люблю, а общались мы с ней всего год.. .
Подскажите что-нибудь! Заранее огромное спасибо!
Любовь
Нужен совет, пожалуйста..
нашел малолетку и шалит с ней!
пойми она - ребенок, и когда те парни покажут ей всю тупость ее вожделений вернется.
А если не вернется нафиг она тебе с такими запросами?
расслабся и кушай пофигин :)))))
Подумай о своем поведении с ней. Может ты ей все-время уступаешь. Может ты делаешь то, что тебе не нравится, но ей этого хочется. В общем, ты ей ни в чем не отказываешь, а это ей самой не нравится. Конечно не будь грубым, не строй из себя крутого мачо. Но попробуй не уступать ей в том, что не хочешь делать, в чем-то откажи ей, причем по-мужски, твердо и решительно. Поругаетесь, но это ей понравится.
Ей 15 лет!! ! Очнись! Там ветер в поле, в попе дым! А ты со своими отношениями.. . Ей тусить охота, с подружками развлекаться, с разными мальчиками гулять. Займись чем-нибудь другим
ой ну пипец, грубые ей нравятся. я бы бежал от неё
у моего брата до армии было много девушек, вот хитрец, и он потом всем дал понять, что их отпускает . и чтобы его ни одна не ждала, Отслужил спокойно, а потом все начал с начала
По её поведению, можно сделать вывод, что не особо то ты ей и нужен, к сожалению.
А ты стань не много грубым, как в фильме "Закрытая школа" Павел Прилучный.