Любовь

дорогие мои, нужен совет, пожалуйста помогите если сможете)))))

Это нимного длиння история поэтому придеться нимножко почитать, если не сложно конечно, помоготи а то сама не знаю что делать!
Так вот в августе прошлого года в интернете я познакомилась с дним парнем, Владом зовут, мы общались, переписевались и т. д, у него правда характер нимного сложноватый поэтому у нас неочень так сложились отношения и мы перестали общаться, но я его не забывала даж можна сказать скучала нимного, потом у него поевилсь девушка, он полюбил ее видимо сильно, они встречались и все такое, но мы не общались с ним, и вот спустья почти год в мае месяце я ему написала, просто увидела у него страный статус что то типо девушки все суки ну короче парни как всегда в своём репертуаре, ну вот мы начели общаться, стали как бы очень близкими друзьями у него на тот момент был сложный период с той же девушкой, россказевал мне все, я как то пыталась помочь ну и все прочие, он стал мне звонить часто, мы в скайпе до утра сидели, все было хорошо но как бы я тогда еще глупее была не ценила этого как то было все равно просто у меня был тогда не то что бы парень но другое увличение, вот но потом я начела понемать что Влад для меня становиться все ближе и родней, он всегда был мне дорог но тут я начела понемать на сколько, и вот в последние времья наверно уже полторы недели как у него все уже пошло на поправку с девушкой, и я заметила что он начел отдаляться от меня, реже стал звонить, а то и днями не звонил потом когда звонил придумевал всякую отговорку, он в лиссабоне живет нимног далековато от меня, но вот вчера у меня там была апрезинтация и я с ним встретилась, первый раз, это было не забываемо, у меня одни эмоции просто, но за день до этого он не звонил и не писал, сидел в онлайне со своей наверное болтал, я уже думала что когда приеду то не встречусь с ним есл будет звонить то проигнорю, но я не смогла этого сделать, целый день он онимал меня, мы гуляли было шикарно все, но потом конечно мне надо было уежать мы попращались, потом вечером я позвонила когда еще в дороге домой была мы поговорили потом он сказал что говорит с кем то по скайпу и не может сейчас что типо потом поговорим, я приехала домой увидела его в онлайне но он ничего не писал и не звонил, потом еще и аву сменил там где он с девушкой со своей, сегодня еще и запись себе на стенку добавил с фоткой их совмесной ну и там всякая чипуха типо благодарит ее что есть у него, что она сама прекрасная и так далее, а я вот сижу и как то больно даже и обидно, честно не знаю что делать, помогите пожалуйста, буду очень благодарна)))) СПАСИБО
НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»»
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Госпади, если ты так пишешь, то что ты там презентовала в Лиссабоне.... мне жаль португальцев
Лично я не могу читать безграмотную речь... так и хочется взять и подарить учебник русского языка за третий класс
Валера Асаёнок
Короче забудь его.
2 за сочинение!
Это дружба! ! Ты готова была выслушать в трудную минуту, а ему так нужны были друзья! Он благодарен тебе! Из твоего рассказа нет ничего явно указывающего на то, что ты для него стала его девушкой. А реже стал звонить и т д -- нормально.
А ты эмоционально привязалась. А это дружба, дружба тоже хорошо.
в чем тебе помочь? все ясно, как белый день. Тебе надо русский язык учить (очень безграмотно пишешь) , а не ерундой страдать... думать о парне, который любит другую и не скрывает это
Oxana Batalai