Любовь
совсем запуталась, помогите советом, циников прошу не отвечать, вопрос внутри...
я рассталась со своим парнем, прошел не полный месяц, и он пишет что жить без меня не может. а я немного остыла, но знаю как сильно он меня любит. я его очень уважаю и ценю многие его качества. но не могу наверняка сказать остались ли у меня к нему чувства. как вы считаете, стоит ли мне возобновлять с ним отношения?
я думаю стоит, такие слова на ветер не бросают, а если еще учесть то, что он тебя ценит, врятли ты найдешь кого лучше, и вообще подумай хорошо для чего он тебе нужен, для жизни или просто чтобы не скучать... если второе то лучше так и скажи ему
слушай своё сердце.
А ты попробуй и не руби с плеча. Я в свое время разорвала отношения и всю жизнь одна.
Слушай, что тебе подсказывает твое сердце. А вообще, если такой вопрос уже возник, если ты сомневаешься, то лучше нет. Но стоит хорошо подумать.
обычная фигня, я так пару раз на месяц расставался, а потом приспичит и все по новой. ему просто секс нужен
Можно встретиться на нейтральной территории и по итогам встречи для себя определиться.
Раз сомневаешься и спрашиваешь, значит не надо! Хотела бы - сама бы поняла, а просто так погулять если - зачем? Чтобы потом бросить и жизнь ему сломать! Нет! Не стоит, видимо он не твой человек!
возобновлять отношения надо если ты хочешь прожить с ним жизнь
Не стоит, это будет не на долго.
Почему, бы и нет. Вот возобновите отношения и поймете себя наверника
На жалости отношения не строятся, а судя по всему ты его просто жалеешь. И если до конца не уверена что хочешь прожить с ним остаток жизни, то и не стоит возобновлять отношения. Тем более если он тебя любит, то потом ему будет еще тяжелее Ваша разлука.