Любовь
ПОМОГИТЕ советом пожалуйста, не проходите мимо, инфо внутри
Я познакомилась с парнем который мне очень понравился, у нас было отличное общение, и могло перерасти даже в серьезные отношения, но оно длилось не долго, потому как он должен был уехать на учебу в другой город на год. По его словам я ему очень нравилась, и я сама это замечала по его повадкам и поступкам. Но после того как он уехал, он перестал мне писать и звонить и отдалился от меня, я пыталась выяснить отношения и сама позвонила ему, но в его голосе я слышала упрек в мой адрес, а после он вовсе перестал отвечать на мои сообщения. Прошел год, но я не могу его забыть, как мне быть? помогите советом пожалуйста....
Переверни страничку, и живи дальше.. Прошлое не забыть с ним только смириться можно.
Найди друого, это же ясно, не лелей свою, прости, мне так кажется, надуманную боль.
он на вас за что-то обижен, наверно.... узнайте за что! Удачи!)
езжай к нему и добивайся-если любишь
Время всё лечит. Наверное, насильно мил не будешь. Отвлекитесь, поезжайте куда- нибудь отдохнуть, больше общайтесь. Всё пройдёт - и потом Вы скажете: " Какая я счастливая, всё у меня хорошо! "
А чем помоч то найти парня и приволочь к тебе домой поставив на колени сказать признавайся че делал целый год: ) хы
Я бы съездила к нему, и поговорила. А там уже все ясно будет.
Помочь ничем не смогу, сама была в такой же ситуации. Но люди правы забудь, легче будет. У меня получается, хотя, очень сложно...
А Ты через немогу! Лучше одной, чем с кем попало.... Зачем тебе человек который тебя не ценит?? Найдешь еще свое счастье;) Впереди так много хорошего, не живи прошлым.... и будет тебе счастье!!!
зачем тебе нужен человек который не хочет быть с тобой, не трать на него время.... отпусти, прости, забудь и живи нормальной жизнью.... не прелагай столько усилий, все самое хорошее случается не ожиданно! =))))))))))))
Эти отношения, к сожалению, не будут серьезными - так как вы молоды, настоящие чувства развиться не успели, поэтому его ничего около тебя не держит. . а соблазнов в молодом мире оччень много.. . Так что отпусти его\. оглянись вокруг и найдешь свою Любовь))))
ты была мимолётным увлечением на время каникул, так что из этого всё равно ничего не вышло бы! постарайся найти поклоника и наслаждайся его ухаживаниями. развлекайся с подружками. короче живи полной жизнью, а на него забей
Такое бывает. У тебя просто возник комплекс. Найди другого молодого человека и этот забудется. Возможно до него у тебя никого не было, и это привычка к нему.
К сожалению растояние и время убивют чувства. Прото у него это произошл быстро, а у тебя еще нет. Скорее всего ты в этот год не пыталась збыть, а берегла свои чувства. Попробуй просто переключится, там глядиш прийдут новые отношения и чувства. И еще подумай какой ответ ты дала бы другой девушке на подобный вопрос, вот твой ответ наверное и будет самым правильным. Держись.
Алексей Мельников
Спасибо большое! Вы точно подметили мое состояние, я за этот год так и не смогла его забыть. Просто у меня такое чувство не завершенности....с одной стороны хочется позвонить и выяснить все, а с другой стороны гордость не позволяет т.к. делала попытки, отправляла сообщения, а он просто игнорил... как быть?