Любовь
Помогите советом пожалуйста(см.внутри)
Если у вас скоро свадьба, значит вы друг другу доверяете. Успокойся и завтра, вместо скандала встреть поцелуем. Еще много ссор будет впереди и пора учиться сокращать их количество ради будущего. Удачи
понимаю ваше беспокойство. навярнека он сейчас зеленый и с ним бестолку говорить о чем либо ну уж тем более орать. дайте ему проспаться ну потом конечно же свое недовольство выскажите (мол как переживали за него, т. к любите его и он вам не безразличен) .
другой вариант дать ему тоже самое почувствовать правда для этого не обязательно на зеленку ходить можно просто с подружкой дома посплетничать.
не переживайте -это бывает неприятно, но давать иногда свободу нужно. все будет хорошо.
главное не делайте поспешных выводов ни к чему хорошему не приводит женское не терпение, узнайте спокойно что да как, а там уж вам виднее лжет или нет
Автопилот временно недоступен.... наругать-странное слово.... как ножом по сердцу.
Или доверяй или не выходи замуж, а то и сама себе надумываешь и его мучишь.
Мне кажется, здесь важно не обвинять человека. Если человека начинают обвинять, мол, ты такой-сякой, как ты мог, ты коел и т. д. . то он автоматически обращается в колючки, начинает занимать оборонительную позицию. в итоге получается деструктивный конфликт, который точно ни к чему не приведет.
Мне каежтся, в первую очередь, нежно говорить о своих чувствах. " Милый, мне так было страшно за тебя, за наши отношения.. Я подумала то и то, я тревожилась". В такой ситуации нет стимула, на который можно было бы агрессивно отреагировать. Сразу человечка пожалеть хочется. =)))
Ты не переживай, все будет хорошо! ) Мало ли что могло произойти..)
Ну вздумай орать.... истерить... ругаться... .
Будь мудрее!!! !
Ты же сама всё испортишь, если так поступишь, да и я сомневаюсь, что кому-нибудь из парней такое понравиться... .
Отнесись с пониманием....
Будь мудрее!!! !
Отнесись с пониманием....
Меньше контролируй и больше доверяй.
Женщина должна быть мудрой.
И всегда помни мудрость жизни (по отношению ко всем людям) : относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Женщина должна быть мудрой.
может он просто хочет отдохнуть с друзьями? парням иногда хочется отдохнуть от своих девушек, даже, если они их любят всем сердцем, не дави на него.. . попытайся его понять
Парни отрываются, в мужской компании и наверно не слышат телефон) Не нервничай
я бы наебала по роже