Любовь
нужен ваш совет!!! помогите пожалуйста!!! см. внутри!
мне нравится парень, ему 18, мне 14. у нас общие интересы - мы оба рэпперы, у нас есть общие друзья, знакомые. подруги у него точно нет. мы с ним не часто видимся. о моих чувствах он давно знает(но говорит, что не верит, но я думаю что это не правда) я очень хочу быть с ним! я не знаю, что делать?! он говорит что "всё возможно". в основном общаемся только в интернете. что мне делать, я его люблю!!!
тут нечего плохого нет, возрос не играет роль просто если он любит ну а ты чувствуешь что да поговори с ним всерьез.. . вдруг есть парень который по настоящему любит тебя но думает что ты его отшьеш.. . думай сама как сердце велит....
пока общайся) стоит ли торопить события?
плыви по течению и ничего больше не предпринимай. ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ!
Не торопись, хоть разница в возрасте вроде и небольшая, но в 14 и в 18 это очень заметно. Ему сейчас нужны другие отношения, для которых ты ещё не созрела. Дружи с ним, а время покажет и проверит твои чувства. Не навязывай их сейчас, это может оттолкнуть его.
Лучше-общайся в интернете,
Тебе рановато в темный лес, там волки живут..
не торопи события. время покажет.
Не стоит спешить еще успеешь наотношатся, побудь еще в детстве поверь потом так хочется стать ребенком.
Пока не торопись! А там может ситуация будет удачная! И будете вместе
Ты ему можешь быть не интересна ему уже 18 лет! мой друг уже женился в это время а в 19 у них родился ребенок так что забей на него и ищи другого
Все завистит от того что ты хочешь.. .
Если время терпит то просто общайся с ним, узнай его характер, его интересы и недостатки.. . И не торопись.. . Ответ придет сам собой...
похоже он не хочет быть с тобой.... поговори с ним серьезно и на чистоту....
На его месте я бы не стал этого делать.... (.мне тоже18.) Потому что я бы не хотел что бы у тебя, а соответственно у меня были проблемы с твоими родителями, да и в нашей стране это уголовно наказуемо, я думаю что твои мама и папа этим воспользуются!
18летних очень редко волнуют 14ие. В основном, если парень с мозгами он найдет себе ровесницу или чуть помладше. Ты не забудь про секс и про то, что интересы ведь не только в рэпе заключаются.
он играет тобой. забей и наиди другого
завиди второй ящик и спроси его о девушке
мой тебе совет, забудь ты ещё маленькая, а его в етом возросте просто прогулки за ручку не устроят, и он захочет чего то больше
а ты потом всё жизнь жалеть будешь что была так глупа, и готова для него на всё