В общем.. Я парень, мне 16 лет. Пол-года назад познакомился с девочкой (В интернете), ей 15. Но она очень далеко. Она приглянулась мне не сразу, только потом, после некоторого периода общения, я осознал - что именно её я люблю по-настоящему. От неё до меня ~3000 км. Спустя некоторое время, а именно, после 4 месяцев общения, мы с ней поняли, что очень подходим друг другу, а так же, имеем много общего. До того момента, у меня были подобные отношения, но они были ненастоящими. Точно также и у неё, только её отношения были в реале и как она утверждает, что тоже ненастоящие, а так, "школьные" ,при этом с бывшим они друзья, гуляют в компании... Но она, в свою очередь, вообще в любовь на расстоянии не верила. И именно тогда (После 4 месяцев общения), она, так же как и я, поняла, что именно я - её человек и она хотела бы идти со мной по жизни, до конца. Сейчас же, мы с ней очень сильно любим друг друга.. Дорожим друг другом. Она говорит, что таких сильных чувств не испытывала. То же самое и у меня. Ещё утверждает, что с тем парнем, они не строили планов, что со мной обсуждается почти каждый день. Каждый день, мы говорим по скайпу, переписываемся в ВК.. Но у меня, лично, есть один большой и нежелательный минус - Ревность. Я считаю, что ревность - это некое чувство собственности и привязанности к человеку.. Я, конечно, понимаю, что их-за ревности рушатся многие отношения, а также, бывает, что и распадаются семьи. И действительно, я к ней так привязан, что дня без неё не могу. Если мы денёк не поговорим, то я не знаю что с собой делать.. Она - единственный человек, который способен скрасить мой день, поднять мне настроение, а также сделать меня счастливым. И я её безумно люблю. Ладно, вернёмся к тому самому минусу. Я ревную её к парням, потому что она практический каждый день, когда она гуляет на улице, то обязательно в компании должны быть парни. Она мне уже тысячу раз говорила, что ни на кого меня не променяет и будет со мной всю жизнь.. Я, естественно, понимаю, что при таких отношениях, самое важное - доверять и верить любимому человеку, собственно, что я и делаю.. Но, просто, в последнее время, она стала общаться с парнем из параллели. То есть, они раньше не общались и тут один день погуляли (В компании) и начали общаться, причём не слабо. Теперь она, практически каждый день гуляет с ним, опять же в компании. А эта компания состоит из 3-х её подруг и этого парня + его друг. Хотя, раньше, она гуляла только с девочками, или вообще, сидела со мной в скайпе целый день (Я её не заставлял, она говорила, что хочет не отключаться, а наоборот, быть со мной. Меня это очень радует и я это ценю. Это было летом) Как она говорит - с пацанами весело и интересно гулять. Я её понимаю. Но чувство ревности не даёт мне покоя, что мне делать в этой ситуации? Как быть? Я прошу совета у Вас, надеясь услышать хороший и качетсвенный ответ.
P.S: Писал очень долго, проверял всё по-нескольку раз. Прошу, дайте, пожалуйста совет.
P.S.S: Мой vk - https:// vk. com/ encore_owl (Без пробелов)
Любовь
Ребята, нужен дельный совет. Помогите пожалуйста. ( Love Story ) Грамотность присутствует.
Начни смотреть на мир реальнее. 3000 км. Ей всего 15, тебе 16. Живёшь с родителями, своего заработка нет, да и никто тебя так далеко одного не отпустит. И ты пойми, что это нельзя назвать полноценными отношениями. Что у вас могло такого за эти 4 месяца произойти? Флирт по скайпу, разговоры о взрослой жизни. возможно не большой вирт, хотя я в этом почему то сомневаюсь. Ты не знаешь её превычек, её поведения в обычной реальной жизни, ты даже запаха её не знаешь, может она нечистоплотная. Обычная юношеская влюблённость. Еще и виртуальная. Ты возможно даже если приедешь к ней, вам не о чем даже будет поговорить. Вы друг друга не знаете. У тебя есть всего два выхода из ситуации: Первый - это продолжать общаться по скайпу, грезить о ней представлять, что она твоя девушка, хотя по большому счёту это не так. Одно дело компьютер, который ты выключил, и человека с тобой больше нет, иллюзия близости, а другое дело реальный человек, реальные прикосновения и реально общение, которое ей дают реальные парни. И может сейчас она ещё девственница, но пройдёт пару лет, и она переспит с парнем, а ты так и будешь сидеть за 3000 км. Хотя я считаю, что вы так долго не протянете. Стоит только кому либо из вас не заплатить за интернет или уехать на долго куда нибудь. У каждого из вас своя жизнь, и вы в ней никак не связаны. И Второй вариант: Ты копишь деньги, договариваешься с родителями, подрабатываешь, просишь у родителей помочь, собираешь шмотки и на каникулах рвёшь к ней. При этом не забыв, что она тоже живёт с родителями, и тебе там рады не будут (Имею в виду родителей). Подумать нужно, к кому ты туда поедешь, и где ты будешь жить. И будь готов к тому, что вам как я тебе уже говорил не о чем будет разговаривать, и встреча пройдёт не так радостно, как ты себе нарисовал в своих фантазиях. Готовься к худшему, но верь в лучшее. Не сделаешь этот шаг, эта ваша связь рано или поздно прекратится. и ты ещё очень долго будешь про неё вспоминать и думать, а что было бы если бы я всё таки решился, и поехал к ней? Будешь лежать после секса с другой и думать о ней, о той, которую ты так и не узнал. Выбор за тобой. Откидывай уже свои романтические иллюзии, завязывай ревновать, т. к. девушка тебе ничего не должна, и виновата в случае чего не будет, и действуй. Или не действуй, всё зависит от тебя.
Олеся Ермолина
Господи. Вы - единственный человек, который ответил нормально. Я очень Вам благодарен, спасибо большое за этот совет. Я, конечно, буду реализовать второй вариант. Правда, искреннее Вам спасибо и удачи в личной жизни. И дело в том, что её родители знают обо мне, точно также, как и мои. Поэтому я постараюсь как можно быстрее, при первой возможности ехать к ней.
на абзацы разбить надо было в инети не воспринимаются большие полотна. Можно почитать вечером перед сном. но сейчас же не вечер. Я вот не читал но понял одно ты как парень много говоришь мало дел делаешь в жизни. это уже твой минус. таких не любят. я думаю что проблема в твоей болтавне ты шумный, успокойся.
Олеся Ермолина
Спасибо за совет.
А что я могу сделать? Между нами тысячи километров, я могу только говорить по сути и всё. Т. к учёба, приехать к ней не получится.
С такими "простынями " только в издательство через редактуру текста.
Даже не читал - охоты нет.
Олеся Ермолина
Ваше дело. Я старался, писал, чтобы, в итоге, получить этот ответ. Спасибо.
Такая глупость …
Олеся Ермолина
Спасибо за ответ.
В чём заключается, именно, глупость?
Тебе 16 лет, ты должен думать об учебе, поступлении. Грамотность он проверил, книги лучше читай и умней.
Олеся Ермолина
-_- Как всегда, лол. Я учусь нормально и успеваю за всем следить. Спасибо, мистер "Правильность"
Поговори с ней скажи что ревнуешь её к друзьям, или пусть не рассказывает тебе про них скажи что тебе не приятно. На счёт встречи копи деньги на билет попроси у родителей на что-нибудь, или можно где нибудь подработать, и едь к ней проверять свою любовь. Когда закончишь школу может у неё в городе поступишь учиться. Когда любишь по настоящему расстояние не проблема. Удачи!
Какая любовь может быть на расстоянии и притом в 16 лет? ахахаха, я сейчас живот надорву от смеха
Тебе надо искать в своем городе, либо ехать в Москву и строить свою жизнь тут. Я бы так и сделал.
Олеся Ермолина
Спасибо за ответ. Вы понимаете, что я даже не думаю об этом, я хочу стоить отношения ТОЛЬКО с ней.
У меня тоже такая ситуация
Парень далеко, познакомились по интернету, не виделись ни разу, только переписка
Он мне сделал предложение, безумно любим друг друга
Сама ревную по поводу и без
Знаешь, тут только остается доверять ей и надеяться на лучшее
Если любовь настоящая, расстояние н. и. ч. е. г. о не изменит
Счастья Вам)
Сама ревную по поводу и без
Счастья Вам)
Олеся Ермолина
Спасибо за ответ. Вы воодушевили меня)
Мы всеми силами с ней будем стараться поддерживать отношения и пообещали себе, что никогда не бросим друг друга. Вы тоже большие молодцы. Счастья Вам огромного.
Олеся Ермолина
Извините за вопрос, но у Вы есть в соц. сетях?
если девушка тебя по настоящему любит то тебе никогда не изменит у самой такой же парень был только там была проблемам в возврате итп долго рассказывать