Любовь

Нужна ваша мудрость..нужен дельный совет

Как правильно и грамотно объяснить молод.человеку,что изменила ему,что бы он меня не бросил...вариант не говорить не рассматриваю...т.к не могу больше с этим жить...хочется успокоить совесть
Знаешь, мое мнение, что изменой можно считать измену в плане духовную, а так объясни что жить без него не можешь, что сама не знаешь как это получилось, обязательно попроси прощения несколько раз. и пообещай что это больше никогда не повториться! Думаю, если он любит, то он сможет простить, а нет - пусть поворачивается на 180 и скатертью дорожка!
Eсбол ...
Лучший ответ
А зря не рассматриваете. Он даже если и не бросит, отношение его к Вам всё равно уже никогда не будет прежним. Как бы ни сказать, суть от этого не изменится. Вы сейчас думаете, заметьте, о себе, об успокоении своей совести (чтобы она не мучила Вас) , а то что данной информацией Вы ЛЮБИМОМУ сделаете очень и очень больно -это как? ! Подумайте, как бы не пожалеть потом, что всё рассказали, ведь слово не воробей, назад не вернуть.
А ты думаеш что он не позволял себе никогда такой измены? ТЫ ОШИБАЕШСЯ! А поцелуй это не измена. Забудь, и успокойся. Если он тебе действительно дорог, ты сделаеш выводы, и больше такого не повторится с твоей стороны. Не глупи!!!
*[
*[Olewkaaa]* [Che]*
говори прямо и будь готова к тому, что он тебя бросит
(я бы бросил)
Палка о двух концах.... Я считаю, что измену может простить только тот, кто сам изменил... .
Человек, который любит не поймёт.... Если хочешь очистить совесть - расскажи, но не факт, что вы останетесь вместе.... Подумай, если ты хочешь быть с ним - молчи, опять таки, если ты уверена, что он тебя простит - говори, если нет, потом со временем всё встанет на свои места....
Ну смотри, чтобы он был в хорошем настроении и так и скажи, ну а насчёт не бросил не знаю как он отреагирует, могу сказать только, то чтобы он не ответил, пойми его!
Анна Иудина
Не знаю, найдется ли среди мужчин, тот кто сможет до конца простить и забыть женскую измену!
Это мы, всёпрощающие и понимающие!
Не нужно ничего озвучивать, чтобы потом не жалеть! И мучиться тоже!
Со временем поменяешь ко всему отношение!
Ну, если так хочешь успокоить свою совесть - прямо и говори, ооочень много о себе интересного узнаешь )))
ну и не рассматривай.... а ПРАВИЛЬНО и ГРАМОТНО такое сказать Н Е В О З М О Ж Н О. Хочешь проблем - расскажи как угодно, они появятся в любом случае.
задала задачку! Лучше конечно не говорить! Мне кажется после излития ему души бросит! Терпи!
Bota Agadilova
совесть)) ) что такое совесть? бросьте меньше проблем будет если промолчите.... Измена это вообще не увереность в себе, когда ты думаешь чтот есои бросишь ощного не сможешь найти другого... Ивообще если захотелось налево расстанься с одним и мути другого.... А если изменила то молчи.... Дешевле обойдется..
тут надо давить на жалость!!!
Измену может простить лишь тот, кто любит... по-настоящему и никак иначе. Говорите, барышня... будьте честна, раз уж неверна оказалась.