Любовь
Нужен ВАШ Совет.. Помогите, Любовь...!
Как проверить любит ли меня мой парень...?я не знаю почему я стала сомневаться... точнее я всегда сомневаюсь * Дело в том что он учиться в другом городе в военке, мы с ним расставались.. и вот когда он приезжал домой на новый год, мы встретились и снова вместе..) Я безумно рада что м снова вместе, но мой переживания что я потеряю его снова мне не дают спокойно жить, этм сомнения перевешивают мое счастье..( Просто он не говорит о совместном будущем..( Я вообще не знаю.. хотя чувствую что он любит...ПОМОГИТЕ!!!!
Знаешь, я тебя очень понимаю. Поэтому совет из личного опыта. Мы, девушки, иногда сами себе противоречим: с одной стороны доказываем, что слова не главное, а главное - поступки. Но иногда так важно услышать те заветные три слова (и далеко не "я тебя тоже", то есть чтобы парень сам проявлял инициативу) , иногда нужно, чтобы тебя обняли и сказали"Всё будет хорошо, а если нет, я всё равно буду рядом".
Мы на данный момент вместе около 4 месяцев. Но, пусть банально, кажется, что всю жизнь. За это недолгое время он сказал мне "люблю" первым раз пять, не больше. (А я так его люблю, что говорила бы это постоянно, но сдерживаю себя, ведь когда радуга надолго задерживается на небе, ею перестают любоваться, а когда о любви говорят редко, эти слова особенно ценные) . Да, он не твердит о любви, как мой бывший, ежесекундно (бррр, ужас, как вспомню...) , но зато я помню каждое слово и неимоверную радость и счастье пережитого в те минуты. Я ТОЖЕ ЖУТКО СОМНЕВАЛАСЬ!! ! А позавчера мы сидели в Макдональдсе, я говорю ему о том, что сестра выходит замуж в голубом платье, а это мой любимый цвет, следовательно, я не смогу сама выйти замуж в голубом. А он так уверенно мне: "Ты выйдешь замуж в зелёном... " Это его любимый цвет.. . А потом сидим, музыку в наушниках слушаем и едим, он телефон свой берёт, что-то там делает (мне уже не по себе стало, да и интересно) , а он протягивает мне телефон, и там в заметках "Я тебя люблю" и т. д.
К чему это я? Не нужно сомневаться. Дай ему время раскрыться, понять, что он без тебя не сможет, позволь даже привыкнуть в какой-то мере. Стань ему лучшим другом, мамой, сестрой.. . И просто немножко потерпи.. .
Всё у вас будет отлично!!!!
скажи что беременна.... и всё станет ясно
Поверь, просто тебе нужно подождать.... это очень тяжело но жди и поверь он тебе отплатит только положительными чувствами, главное дождись пока отучится.... а там он сам начнёт действовать!!!
у меня было такое только мы еще и о будущем вмести думали, я тоже сомневалась, но любииила егоооооо огого как! расстались, теперь я с другим тут безспорно любит даже проверять не нужно!!!! а все равно о старом думаю.... и ни как его не забыть, вот что самое страшное (!!!!