Любовь

Друзья, поруги помогите! Мне нужен ваш совет!

Вобщем дело такое: Я познакомился пол года назад с одной девушкой - Наташей. Мне она очень понравилась! Когда мы гуляли, она мне сказала, что она В КОНТАКТЕ есть. Я её там нашел. Прошло 4 месяца, только потом я начал с ней близко общаться. Я предложил ей погулять вместе, она согласилась. Потом ещё раз погуляли. Она говорила, что я ей нравлюсь. А потом она прям в контакте познакомилась с парнем по приложению. Ну и от нечего делать написала, в семейном, что жената на нём. Он предложил ей встретиться, но она отказалась. Я спросил, почему она отказалась. Она сказала, что это секрет. По моему речь идёт обо мне. И вот я не знаю, что мне делать! Может предложить ей встречаться? Мне очень нужен ваш совет!!! Посоветуйте мне то, что вы думаете!! Заранее спасибо!
послушай свое сердце! если она тебе нужна то не тормози!!!
Мельников Владимир
Лучший ответ
не тупи, а действуй))))) хех
Софія Басараб
А ты еще с ней гуляй, гуляй, гуляй, гуляй, гуляй, гуляй и ничего не выгуляеш!
Хотя может и выгуляеш, но шансов еще через пол года будет на много меньше.
Asim Mammadov
Ох, просидишь ты за компом девушку.... отношения в нете, всего лишь игра... а встретит она в метро (кафе, институте, библиотеке... да где угодно) МЧ, а ты так и останешься мужем, парнем, другом в контакте...
Надежда Климова Шишкина Так я то с ней на улице познакомился)))
" Он предложил ей встретиться, но она отказалась. Я спросил, почему она отказалась. Она сказала, что это секрет. По моему речь идёт обо мне. " Похоже она ему сказала, что замужем за тобой;) ) Это только предположения.. . Встреться - узнаешь:)
Н)
Наташка )))
Нравится девушка - встречайся на здоровье. Боишься, что откажет? )))
Надежда Климова Шишкина Она не откажет, я уверен! просто я уже предложил девушке встречаться на 3 свидании, и это не очень хорошо кончилось...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился. Не глупи и скажи обо всем девушке.
Мила Глухова
Я думаю она прямым намеком дала тебе понять что ты ей нравишься, а в контактах можно что угодно написать, моет хотела привлечь твое внимание, и решился ей предложить встречаться! Если девушка действительно тебе нужно, то дерзай навстречу счастью, и не бойся отказа. Покажи ей от души, что она тебе нужна, и результат будет хорошим.
А ты не думаешь, почему она вообще его написала в семейное?? ? Просто так ничего не бывает, в каждой шутке есть доля правды, не забывай об этом.. . Я бы на твоем месте присмотрелась бы еще к ней и показала бы как это больно, когда читаешь то, что она написала.. . Есть ли смысл вообще с ней начинать отношения?
Надежда Климова Шишкина Я у неё спросил, почему она его записала?
Она мне сказала, что ей надоела надпись не замужем, и просто по приколу вышла за муж...
Солнце действовать и только вперед, ты все прекрасно понимаешь, не упускай тот шанс каторый тебе дан. Желаю удачи, думаю у вас все будет замечательно
Ирина Ш
Проверяет любиш ты ее или нет Пригласи на свидание
Так тебе она нравиться ???если да, то мне непонятна твоя нерешительность - встеться и все узнаешь, неужели ты так боишься просто встретиться
Надежда Климова Шишкина Мы уже 3 раза встречались)))
Мне просто интересно, стоит ли предлогать встречаться?
Я считаю, что все эти "отношения" в контакте - это полный бред. Не надо на этом зацикливаться. Мол она "замужем" в контакте, значит это конец. Нет! Тебе нужно сейчас еще больше активироваться =)
Предлагать встречаться может пока не надо - потому что это слишком сильно, а вот чаще звонить, встречать, дарить цветы - ухаживать! Причем красиво! Не пиши ей сам в контакте - а звони. Потому что это правда для нас важно. Просто будь собой, ну и будь решительнее.
Удачи!
просто спроси... "может дело во мне, я предлогаю быть вместе... ты согласна? " не тяни все долго!! и не упускай свой шанс, девушки не любят не ришительных!!! удачи тебе)))