Любовь
Помогите!!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!! любовь.
мой наверное уже бывший парень учится в военном училище, пропал уже больше месяца... не звонит. в агенте не появляется , однако когда захожу в мир то по визитам видно что в мире бывает часто...и в мир ко мне не заходит....Должен приехать в августе на месяц. Что мне делать, я так раздавлено чувствую себя, мне больно это не то слово..Все бы хорошо но я его люблю. Я недавно ходила к гадалке и многое что она сказала оказалось правдой:сказала что он щас в отъезде, что он приедет раньше чем я думаю, что будет объясняться передо мной, и убедительно сказала что он появится , когда я спросила появится ли он вообще... Хожу теперь места себе не нахожу, я особо не верю в гадания, но многое из того что она говорила совпало. Как мне быть? Что делать....я примерно догадываюсь почему он пропал.., навреняка какие то отношения.А может и нет..как он так мог со мной,
Во- первых, ты неуверенная в себе. раз думаешь, что если не будешь больше встречаться с ним. ты останешься одна, ведь ты классная на внешность девушка, а во-вторых, если он тебя променял на другую и ты это чувствуешь, а интуицая нас девушек никогда не обманет, значит он и не любил вовсе, а просто играл тобой. А ты попробуй начать снова. Встреть нового парня, заведи роман, сходи в салон и измени свой образ, Поверь, твой бывший парень еще бегать за тобой будет, ПОВЕРЬ
Если в мире бывает, то и вопросы твои читает )
Ну ты даёшь (
мог, и очень да же запросто! ты почему сама не пошимаешь, что на фиг не нужна, просто хочешь услышать это от других?
Ему стыдно перед вами за что-то, поэтому и игнорирует. Не переживай, все разрешится, главное он живой же, не совсем пропал!
не надо себя "накручивать" заранее.... не берите за основу слова гадалки. напишите ему, скажите, что скучаете и никаких упреков и ничего о своих подозрениях. Не выясняйте отношения заочно, на расстоянии. Мало ли какие могут возникнуть у человека проблемы или обиды... Ведь он молчит, а часто молчат обижаясь (знаю из собств. опыта)
Успокойтесь и ждите встречи, лучше подумайте о том как и что говорить будете.
Много не горюй и не нервничай -это сказывается на внешности! Лучше подготовься встретить его во всей красе)) ) Удачи!
Похоже, что тут другая...
Сначала подумайте, может вы могли чем-то обидеть? Игнор не может быть просто так, чаще всего молчат когда обижаются, поумайте.
А может ему просто надоело общение с вами, или нашел другую, просто боится признаться и поэтому ныкается от вас.
Варианты еще могут быть.. . Сложно судить.