Любовь
Помогите, очень нужен ваш совет...
Мы с моим парнем встречаемся каждый вечер. Ну, в идеале. Иногда он не приходит, потому что с друзьями сидит, бывают разные дела. Я все понимаю. Но я его очень люблю и каждый вечер возле телефона просто... Я жду когда он позвонит и позовет меня как будто от этого зависит моя жизнь. Никогда не упускаю возможности с ним пообщаться лишнюю минутку. Но он... Иногда мне кажется. что я ему нужна, важна, но он меня не ценит... Недавно я болела, звала его, но он пришел лишь через три дня, ни разу не спросил как я, пил с друзьями. Пришел, убивался, просил прощения. Мне обидно, что я так дорожу нашими встречами, а он нет... Может вместо общения со мной порно смотреть. Так обидно. Я понимаю, что он свободный человек, что любит меня... Но...
Может он Вас и любит но до конца ему не интресно с Вами, щет развлечений на строне да и пьбющий еще, нужно хорошо ролдумать кого Вы любите и за что
Мужчины больше любят и ценят свободу, чем женщины. Это обычная история.
чтобы дальше не мучаться, надо просто поговорить глаза в глаза о всех ваших чувствах, чем дальше все это тянутся будет, тем больнее будет потом. Если не в состоянии на открытый разговор он, тогда ход за вами-завтра же
А ты попробуй вести себя с ним так же, всё изменится, но судя по твоим стенаниям, у тебя духу не хватит
Бакытбек Таубаев
Как твой аватар угодал в какой позе я сижу?)))
а может он просто пользуется тобой? ? какая к черту любовь.. . ему тупо льстит что ты его так любишь всегда его принимаешь и ждешь!! ! вот и все его чувства ...гони его.. . ты же молодая найдешь нормального для которого ты важнее бутылки с водкой!!
Бакытбек Таубаев
Три года пользуется?
ну вот блиНННА
ох, ну ты блин его любишь?
смирись... это наша женская доля, с возрастом у него мозги наверное на место встанут, не встанут, ты вправишь, монтировочкой) )
Он тебя не ценит, это однозначно, ко всему еще и не воспитанный, если даже не интересовался здоровьем своей девушки. А Вам совет: не стоит так убиваться и уважайте себя в первую очередь.
а любит ли?? ? даже не пришел, за три дня и умереть можно
Когда он так поступает, ну о какой любви может быть речь!? ! Сними розовые очки, так как дальше будет все хуже.. . Себя надо ценить и уважать.
Ты знаешь не довольна сейчас, потом усугубится в 100 раз. Разные ценности, отпусти, лучшее время отдашь ему, и пожалеешь потом
может вам стоит отдохнуть друг от друга? попробуй взять его на ревность или на безразличие) у мужиков есть "гордость",с помощью которой они могут манипулировать женщинами как хотят, все-таки "сильный пол",но, если показать ему что ты не зависишь от него, может он и сам прийдет к тебе! а если нет-то он тобой и не дорожит и не дорожил.
это скорее всего должно помочь, по крайней мере ты проверишь его чувства