Любовь
Помогите! сложной ситуация в ЛЮБВИ... Нужен Ваш совет..
в крации..мой парень учиться в военном в другом городе...он недавно приезжал и мы с ним снова сошлись, до этого были р разлуке 11 месяцев. Я его очень люблю. Все хорошо НО меня очень тревожит то что он сидит в агенте и отвечает мне не сразу...даже вечером после отбоя... я спросила почему, он говоритч что бывает иногда занят и что иногда ему пишут друзья.. Я сама понимаю что это военка..но все таки.. не знаю может я эгоитска.. я знаю что мне нужно его полное внимание..как мне быть помогите...Я из-за этого стала сомневаться в его чувствах если честно..ОН не любит когда я начинаю ссориться точнее когда разбираюсь и упрекаю потому что он сам по себе человек не конфликтный..(да и я в принципе) а и еще! он уверенный в себе человек, море друзей, позитивный и.. умный...знает чего хочет, веселый.. а я не такая.. я другая(( и я боюсь что я его не устраиваю этим.. и вообще иногда себя спрашиваю как он такой человек..со мной.. хотя достоинств у мня не мало) Помогите мне я не знаю как мне быть... как стать для него всем..и вообще выяснить что к чему...КАк стать уверенной... я вообще запуталась..(((
Для начала не искать в себе не существующих проблем. Ты просто рыщешь в себе и так и хочешь найти ну хоть какую-то проблемку и раздуть из нее что-то неимоверное! Все мы далеко не идеальные.
И если хочешь исправиться, то хотя бы для начала, перестань его ревновать. И это только ему самому решать подходишь ты ему или нет, не решай это за него.
Если он до сих пор с тобой и дал этим отношениям еще один шанс, значит он сам этого хочет.
А ревность и недоверие не относятся к спутникам любви и отношений. Так что избавляйся от них.
не долби его, у него там таких без тебя за глаза. просто верь
у меня было то же самое, и могу сказать сразу, не успокоишься, РАССТАНЕТЕСЬ. Мужики не любят, чтобы на них давили. Мой тоже такой же был, спокойный, неконфликтный, но несмотря на то, что он восхищался мной, у нас ничего не вышло, я сама все разрушила. Не истери! Ведь если он выбрал тебя, а не ее, значит ему нужна ты. Знай себе цену, не навязывайся. Мужчины любят, чтобы женщина была таинственной. Попробуй не отвечать ему сразу же, ну, поведи себя, как он, посади его на подозрения, пусть в твоей шкуре побудет, потом успокой, потом снова заставь нервничать и ждать, вот увидишь, ему понравится, потом он будет ждать от тебя ответа. Женщина - слабое, нежное, беззащитное существо, а не фурия, постоянно обвиняющая во всех смертных грехах!
Или прикалываешься или ты ещё дитё.Взрослей...