Попрошу сразу без оскорблений и прочих издевательств.
Добрый вечер, меня зовут Анастасия, мне 17 лет.
Наверное, в моём возрасте это довольно примитивная тема, но
мне требуется помощь людей, которые имеет опыт в отношениях.
Если вам захочется поиздеваться, то попрошу перейти к другому
вопросу т. к. для меня это довольно важно.
Итак, свою историю я начну с небольшого рассказа о себе,
чтобы вы имели обо мне представление. Совсем недавно мне исполнилось 17 лет. Я
учусь в 10 классе.
Если переходить к отношениям с мальчиками, то у меня их
никогда не было. Я к этому вопросу отношусь очень серьёзно. За свои совсем
недолгие годы жизни я ни разу не целовалась и потребности в этом у меня не
возникало. Я не хотела быть похожей на своих девочек-сверстниц, которые за
месяц меняют несколько парней, ставят тупые статусы вконтакте и говорят слова «я
тебя люблю» которые, в общем-то, для них не так важны.
Возможно, что я в этом вопросе ещё соплячка и мало чего
понимаю и как говорят мои друзья: «Молодость ведь, развлекайся» Не понимаю, что
они хотят этим сказать.
Я не живу стереотипами, то есть не ищу какого-то крутого
мальчика, о котором, пожалуй, мечтает каждая девчонка, находясь в моём
возрасте.
Всем, наверное, известен такой чат как «nekto.me» Недавно я познакомилась с одним
мальчиком, который проживает в Барнауле. (Я сама из Воронежа)
Знаете, он меня удивлял с каждым разом всё больше и больше. Пишет
стихи, сам по себе очень добрый и интеллигентный парень. На внешность тоже симпатичный.
С ним очень интересно. Но спустя две недели нашего общения он
написал, что я ему нравлюсь. Не ожидав такого от себя, я первый раз в своей
жизни произнесла мальчику те самые три сова. Сначала думала, что вот, попалась
на удочку. Всё развивалось очень быстро, меня это даже нагнетало. Я понимала,
что так быстро полюбить человека невозможно.
Саша (назовём его так) писал мне такие вещи, которые в
состоянии сказать не каждый мальчик. Я понимала, что с каждым днём чувства к
нему всё больше и больше. Общение с ним доставляло огромное удовольствие. К сожалению,
встретиться мы с ним не могли т. к. находились друг от друга очень далеко. Мне
нравится в нём то, что с ним я могу мечтать, у нас схожие понятия о жизни. Мы
оба хотим одного и того же.
Со временем я начала замечать, что наше общение заходит в
тупик. Нам становится не о чем поговорить. Всё куда-то пропадает.
Видимо, я ему действительно нравлюсь. Он присылает мне
подарки (причём не самые дешёвые) И сколько бы раз я ему не говорила, что мне
ничего не надо, он твердит, что таких чувств у него ещё не было.
А сейчас я задам вам самый главный вопрос.
Помогите разобраться.
Я не могу поверить, чтобы у мальчика в таком возрасте были
сильные чувства. Мне до сих пор кажется, что это наигранность. Наше общение мне
больше напоминает взрослость. Мы не пишем всяких соплей и к каждому вопросу
относимся с большой серьёзностью.
Это моя первая любовь.
Я никогда так не переживала и не могла представить, что буду
скучать по одному единственному человеку.
Больше всего боюсь, что у нас полностью пропадёт общение. У
нас с ним мало общего, но схожие взгляды на жизнь. Хочу написать, чтобы мы оба
друг друга отпустили, потому что отношения на расстоянии это очень тяжело и мне
бы не хотелось, чтобы из-за меня он почти полтора года оставался один.
Во мне ужасно бурлит ревность и думаю, что у него ещё
остались чувства к своей бывшей девушке, потому что они довольно тепло
общаются.
Скажите, стоит отпустить его в этой ситуации человека?
Мне сейчас очень трудно, потому что к этому человеку у меня
самые глубокие и искренние чувства.
Любовь
Помогите разобраться в одном вопросе! Нужен ваш совет!
Ты золото. Правильно-свадьба. Береги себя до свадьбы, если нет свадьбы значит чувства были иллюзией. Хотя сейчас женятся и разводятся через неделю. Вообще со стороны трудно судить-тем более все так возвышенно у тебя с ним. Как циник я сказал бы забудь его и занимайся собой-пусть другие тратят время на мальчиков по 3 в месяц, а с другой стороны может это твоя судьба.
Все очень просто. Нужно перейти на следующий этап. Пусть он к вам приедет и женится на вас. Это укрепит ваши отношения. И не нужно смотреть на возраст. Чем раньше женитесь тем лучше и чище перед Всевышним Господом.
я думаю что не стоит.
по поводу того как быстро вы влюбились. я например влюбилась за 5 часов общения, правда в живую. вместе уже 2 года расставаться не планируем .
что касательно бывшей, то мой парень так же в начале наших отношений общался со своей бывшей сейчас чуть реже, также довольно тепло по их меркам . я не препятствовала и не собираюсь. ведь однажды она помогла нашим отношениям. когда мы расстались. он спросил её совета и она помогла в итоге мы были снова вместе ( расстались на неделю) поговори с парнем по поводу их отношений пусть расскажет о ней. советую и с ней поговорить как бы дик это не звучало но это может тебе помочь какое у неё отношение к твоему парню.
по поводу подарков скажи что у тебя есть одно желание которое он в силах исполнить, скажи что очень хочешь с ним увидеться . если по твоим словам он дарит тебе не дешевые подарки то думаю ему это будет по силам. встреча может решить очень многое и дать вам понять стоит что-то продолжать или нет.
касательно того что вы разные и ты боишься что вам не о чем будет общаться. у меня был парень точно такой же как и я у нас с ним было все одинаковое, мнение . мысли, шутки, отношение к чему либо, вплоть до гороскопа))))) ) по началу это было круто первые пару дней, а потом мне с ним стало скучно, я знала наперед каждое его движение, слово, реакцию и он мне перестал быть интересным. так что различия это круто)