Любовь

Вопрос девушкам за 20) Милые помогите, нужен ваш совет.

Что думает о себе, и какого мнения о себе девушка, которая говорит, ЧТО ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ? Что она имеет ввиду?Зачем она это говорит парням? И как вести себя с такими девушками. В 26 лет если быть точным

Распишите пожалуйста по подробнее, если не трудно) Мне очень нада!)
Знает себе цену, значит, уважает себя, и хочет к себе такого же отношения. Не всегда отшивают такими фразами, просто дают понять парню, что он не правильно ведет себя по отношению к ней, пренебрегает, обманывает, изменяет ей и тд. И таким образом она дает понять что заслуживает лучшего отношения к себе.
Достойный мужчина, имеется виду: целеустремленность, ответственность, решимость, смелость по отношению к женщине. А не, просто секса хочется.
А когда отшивают парня, просто предлагают быть другом))))
**=)Nastena** =)
Лучший ответ
видимо это из разряда " я себя не на помойке нашла"....не вникай в суть.. . пустая трата времени..
Firuz Majidov
Все значительно проще. .
Она просто таким образом говорит ВАМ, что ВЫ ее не интересуете... (сори)
Это одна из фраз "отшива",пора бы уже знать
Илюха Большой
это значит, что ни один парень ее не достоин, типо она такая королева
Это означает лишь то, что девушка уверена в себе и любит себя)
А вообще, мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом :)
Александр А.
Она не из простых. Любит, чтобы ее добивались, а она уже решит-подхдит ли он ей или нет! Короче-по статусу выбирает.
Да любой нормальные человек знает себе цену, вот только кричать об этом на каждом шагу не нужно. Говоря так мне кажется она эту самую цену себе хочет завысить.
F-
Freand ---------------
мда.. . самооценка завышена...
Анюта .