Любовь

вот какой вопрос. Бросил девушку ради другой. Теперь нужен ваш совет

бывшую зовут Оля. Мы встречались, потом я познакомился с Катей. Мы с ней встретились пару раз, а потом она вдруг Сказала что если я не порву с Олей то мы больше не будем общаться. Я не смог и нескольких часов без общения с Катей протерпеть поэтому пришлось расстаться с Олей. И в этот же вечер мне Катя предложила встречаться. Я хотел отказаться но она так поставила вопрос что я согласился. Теперь подруги Оли говорят что она льет океаны слез. Что она как только видит меня сразу начинает рыдать. Мне её искренне жаль но я не знаю что делать. С Катей мы так сблизились что порвать я не смогу с ней. А Оля любит меня. Помогите советом. Что делать?
Роман Еремин
забудь о моей теске. не достоин ее слез
самый ужасный тип мужчин - сравнивающий. Когда любишь, больше никто не нужен
Любил бы Катю на самом деле, не оглядывался бы на Олю и наоборот
Вадим Ягафаров
Лучший ответ
Очень похоже на маргинальный статус личности но не совсем то - в один "мир" ты все же принят.
Попробуй разобраться в себе. Кто тебе нужен, зачем? Если нужна Катя - то будь с ней и убери жалость (на жалости далеко не уйдешь) если все же жалость доминирует над здравом смыслом то решать только тебе самому!
Удачи!
*** Наталия ***
дело не в Вас, а в Ольге.... она вас не может отпустить, что есть нехорошо. не вините себя. Оля потом сама разберется....
ничего лишнего. и оно само пройдет)
ты уже сделал

после драки кулаками не машут

поплачет и успокоится
послушайте совет Кати. на крайний случай, что уж лить океаны слёз. . ведь жизнь одна и надо как - то действовать, изменяться. попробуйте сделать что - то приятное для вашей Оли. а вдруг ей станет приятно, просто человек успокоиться, на это время ...пока.
М*
Маша *
Любовь из сердца можно выгнать лишь страданиями и переживаниями. Это нормально. Переболит и все хорошо будет.
А вот Вы.... Если вдруг с Катей (как я понимаю, очень хитрой девушкой, раз умеет так вопросы ставить) , вдруг расстанетесь, не дай Бог, не бегите к Ольге. Она может и примет, и простит, но если Вы так легко отказались от нее когда-то, то грош цена будет Вашим чувствам.
Сделай вид что бросил и Катю тоже, Оле будет легче.
уходишь- не оглядывайся.... оглянешься-пожалеешь... пожалеешь-вернёшься... вернёшься-начнётся всё сначала.. .
* Kumarbekov
Будь с той, которую любишь именно ты
Алина .
если ты тупо из жалости, то забудь, ничего не делай. . жалость - чувство сатаны.... Оля поплачет и забудет.
останетесь ни с чем, если не решитесь пристать к одному берегу
Олю жалеешь, катю любишь. появилось 2 любимых варианта выбирай последний потому, что если бы первый реально нужен был то второго бы не появилось! проверено ;)
Сомневаешься между двумя?? ? значит нужны тебе обе!! ! Одну возможно любишь, другую возможно жалеешь?? ? Подумай сам.. . с кем ты видишь себя дальше?? ? Если перед каждой будешь сострадание включать, то и счастливым не будешь!! !
Взаимность должна быть обоюдная!! ! Это как математика, можешь выйти в ноль, а можешь выйти в минус, уравнение создавать только тебе, не НАМ!
Akjol Kalybekov
тебе уже ничего делать не надо. Оля все переживет, не беспокойся. И поменьше попадайся ей на глаза. Радуйся жизни с Катей)
эээх вы мужики!! ! А зачем надо было изменять?? ? Ведь Олю-то я понимаю, ты любил... ЗАЧЕМ вы это делаете????