Любовь
Девушки нужен ваш совет....
Бросил пить курить и материться из за девушки, записался на фитнес, был пухленьким стал спортивного телосложения, раньше делал всё это для неё, сейчас же даже не знаю, скорее всего уже делаю для себя...но о этой девушке не забываю не дня...мы с ней с соседних городков, и совсем не общаемся...а раньше она говорила что меня любила но мои вредные привычки всё испортили она вабще не любит парней с этими привычками, а сейчас я исправился и не хочу возвращаться к старой жизни...у неё скоро день рождения, и я бы хотел снова напомнить о себе подарить подарок, скорее всего цветы, и как то намекнуть на свои достижения...интересно...девушки а вас бы затронуло такое, и вы захотели бы возабновитъ отношения...или же что прошло то прошло и старое ворошить не стоит.
Тронуло бы даже если б у меня уже за то время появился парень. Если же нет я была б счастлива такому повороту...
да наверное это просто отмазки были про привычки.. . прямо не могла отшить.
зато тебе на пользу. врядли она захочет отношений, если не давала о себе знать. это мое мнение.
Очень бы затронуло... я считаю это подвигом.. Надо очень сильно любить человека, если ты на такое идешь... Напомни ей о себе... И будет она полной дурой, если откажется от тебя!:)
если хочется - то обязательно нужно попробовать! охота - хуже неволи.
заранее пригласи ее на ДР или на следующий день на пляж - увидит фигуру и оценит здоровый образ жизни.
ты не вопросы задавай, а двигай уже к ней, ты же мужчина!
Вы столько для нее сделали, если бы она любила, то любила бы таким, какой вы есть. Да и будь она вас достойна, заметила бы ваши старания, что прошло то прошло и старое ворошить не стоит.
Напиши адрес.... сама к тебе приеду.... если ты ей не нужен.... такого симпотягу нельзя одного оставлять, заберут другие))) )
А если серьезно, то это были просто отмазки, даже если б сделал пластическую операцию. Мой совет, не трать на таких пустышек свое время, ты сильный, с силой воли парень, такой многого добьется! И девушка у тебя будет под стать тебе!