Любовь
Девушки!!! Нужен ваш совет!
Хочу подарить своей девушке маленького беленького котенка. Обвяжу его ленточкой, и в месте с запиской типа" плливет, меня зовут Тошка, мне сказали что ты оцень добрая и хорофая, и нам вместе будет оцень хорофо. Не проганяй меня пожалуйста! Мяу!" подкину ей под дверь. Как вы думаете она это оценит?
Если у твоей девушки нет аллергии+она любит котят и может по достоинству оценить нежную записку-то конечно понравится!
нужно узнать: а нужен ли ей котёнок? Мне подарили бы, я его тут же отдала б в любой дом, или вернула. Потому, что нет желания иметь в доме живность. .
Лучше попробуй найти крупную игрушку АНГЕЛА.. (если не найдёшь, то крупную другую игрушку.. белую...). и прикрепи открытку с надписью: " Мне позвонили из Рая.. От них сбежал самый прекрасный АНГЕЛ... Но я тебя не выдал... "
Не все девушки любят котиков, некоторые щеночков. Но я бы на ее месте оценила этот жест.
конечно оценит. даже не раздумывай. так офигенно. Где бы мне найти такого мужчину?)))))
Просто нужно занть... .
-во-первых, как она относится к животным
-во-вторых, как она отнесется к словам хрофая и хорофо (просто меня бы это взбесило, ненавижу сюськи пуськи)
думаю, да) ) я была бы в восторге!) ) отличная идея:))))))
Очень мило :))))) Если у неё есть время и возможность достойно за комочком ухаживать, то обязательно ОЦЕНИТ :))))))
тут еще загвоздка в том, с кем она живет, вдруг у ее родителей, например, аллергия на кошек или просто не любят животных в доме. Ну а сам по себе подарок замечательный, только вот этих слащавых слов типа "пливет" и "хорофая" не надо! это пошло звучит, по-моему.
изв, но на такую пошлость клюнет только.... вообщем умная девушка слюни пускать не будет